16/01/2018 às 18h28min - Atualizada em 16/01/2018 às 18h28min

Presidente Erivan Lopes edita portaria enquadrando os servidores ativos do TJPI nos novos Níveis e Referências

SINDSJUS/PI
 
O Des Erivan Lopes, presidente do Tribunal de Justiça do Estado do Piauí, em cumprimento ao disposto no art.73 da Lei Complementar nº 230/2017, que revogou a Lei Complementar nº 115/2008 e instituiu o novo Plano de Carreiras e Remuneração dos Servidores do Poder Judiciário do Estado do Piauí, assinou e fez publicar a portaria nº 10/2018, PJPI/TJJPI/SEAD, datada de 8 de janeiro de 2008, determinando o enquadramento dos Servidores Efetivos do Poder Judiciário do Piauí, nas Carreiras, Cargos, Níveis e Referências constantes na mencionada portaria, a qual foi publicada no DJ. Nº 8.355, disponibilizada na data de ontem (15), com publicação nesta terça-feira, 16, verbis:
 
Portaria (Presidência) Nº 10/2018 - PJPI/TJPI/SEAD, de 08 de janeiro de 2018

O Excelentíssimo Desembargador ERIVAN LOPES, PRESIDENTE DO EGRÉGIO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DO PIAUÍ, no uso de suas atribuições regimentais,
CONSIDERANDO oque estabelece a Lei Complementar nº 230, de 29 de novembro de 2017, que dispõe sobre o Plano de Carreiras e Remuneração dos Servidores do Poder Judiciário do Estado do Piauí, em vigor na data da sua publicação, e que revoga a Lei Complementar Estadual nº115/2008;
CONSIDERANDO o disposto no art. 73, da referida Lei Complementar nº230/2017 que determina a implantação do Plano, com enquadramento dos atuais servidores,por ato da Presidência do TJPI;
CONSIDERANDO que houve alteração na nomenclatura dos níveis e referências da estrutura das Carreiras e Cargos de servidores efetivos deste Poder Judiciário Estadual;
CONSIDERANDO que as informações que compõe o relatório de implantação do Plano de Carreiras refletem, na nova nomenclatura, os níveis e referências atuais dos servidores deste Poder Judiciário, conforme o anexo II, citado no art. 7º , § 1º, da Lei Complementar nº 230/2017.
 
RESOLVE:
 
ENQUADRAR os servidores ativos do Poder Judiciário do Estado do Piauí, a seguir, indicados, nas Carreiras, Cargos, níveis e referências seguintes:
Carreira: Analista Judiciário

Área: Judiciária
Cargo: Analista Judicial
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
1848 AALA CASTELO BRANCO MAGALHAES 3A II Parnaíba
407854-3 ABRAÃO LINCOLN DO AMARAL MACHADO 5A III Campo Maior
3866 ADAIR SAMUEL DE FREITAS LOPES 2A II Paulistana
404081-3 ADÃO FERREIRA DE ARAÚJO NETO 5A III Teresina
112866-3 ADÃONILDES ASSUNÇÃO BEMVINDO 5A III Teresina
3555 ADELLE LIMA E SILVA DE CARVALHO 2A III Campo Maior
422756-5 ADRIANA CASTELO BRANCO LAGES REBELO E CASTRO 5A III Teresina
3114 ADRIANA HELENA MONTEIRO MOREIRA 3A I Teresina
5102 ADRIANA NASCIMENTO BRITO CAVALCANTE 2A II Cocal
122713-0 ADRIANA RIBEIRO TORRES DE SOUSA 5A III Teresina
3115 ADRIANO LIMA PINHEIRO 3A I Teresina
3329 ADRIANO WAQUIM DE ASSUNÇÃO 3A I Teresina
3838 AECIO GOMES COSTA 2A II Elesbão Veloso
414184-9 AGAMENON ALVES DA CRUZ 5A III São Pedro do Piauí
105541-0 AGNALDO ABREU ALMENDRA 5A III Teresina
415059-7 AGRIPINO SIQUEIRA MADEIRA 5A III Arraial do Piauí
403662-0 AIAS SARAIVA DE CARVALHO 5A III Landri Sales
409989-3 AIRTON PINHEIRO LUZ 5A III Canto do Buriti
28009 ALANO RODRIGUES BARROS 1A I São Raimundo Nonato
410804-3 ALBANISA DA SILVA LEITE 5A III Picos
3934 ALBERTO CANDEIRA COSTA 2A II Parnaíba
409970-2 ALCIDES GUIMARAES DE ARAÚJO 5A III Eliseu Martins
405088-6 ALDA GARDENIA COSTA ALENCAR 5A III Teresina
411428-0 ALDENIZA GUIMARAES PEREIRA RODRIGUES DIAS 5A III Parnaguá
424260-2 ALDENORA DE ARAÚJO CUNHA 5A III Teresina
3169 ALESSIO EULÁLIO DANTAS 3A I Teresina
26595 ALEXANDRA QUIRINO DE OLIVEIRA PIMENTEL 2A I Picos
3135 ALEXANDRE CORTEZ PRADO 3A I Teresina
1920 ALINE BARBOSA DOS SANTOS 3A II Teresina
3539 ALINE DOURADO MENESES 2A III Teresina
1858 ALLINSON PINHO SOBRAL 3A II Teresina
415415-0 ALONCIO DE SOUSA BRITO 5A III Manoel Emídio
410189-8 ALTAMIRO FERREIRA DE SOUSA 5A III Manoel Emídio
3489 ALVARO JOSÉ ARAUJO BRANDÃO 2A III Campo Maior
26587 ALYSSON RICARDO ARAGÃO DUARTE 2A I Alto Longá
408435-7 AMINTAS LOPES CASTELO BRANCO JUNIOR 5A III Teresina
27849 ANA BEATRIZ LIMA DO VALE 1A I Piripiri
3816 ANA CAROLINA CANUTO 2A II José de Freitas
28034 ANA CAROLINA CARDOSO TELES DODTH 1A I Uruçuí
1877 ANA CAROLINA MEDEIROS DE VASCONCELOS 3A II Teresina
3178 ANA CAROLINA PAIVA DE LIMA 3A I Teresina
3122 ANA CAROLINE CAVALCANTE CARDOSO PEREIRA 3A I Teresina
407633-8 ANA CELIA ALMEIDA SOUSA CASTELO BRANCO 5A III Teresina
3254 ANA CRISTINA DE DEUS TUPINAMBA RODRIGUES 3A I Teresina
5113 ANA CRISTINA ROQUE DE OLIVEIRA 2A II Esperantina
3290 ANA LUCIA VIEIRA DE OLIVEIRA 3A I Parnaíba
412041-8 ANA MARCIA VELOSO 5A III Teresina
407773-3 ANA MARIA DE OLIVEIRA GONÇALVES SILVA 5A III Campo Maior
3655 ANA MARIA MARQUES GUEDES 2A III Parnaíba
102755-7 ANA ODORICO DE OLIVEIRA LIMA 5A III Teresina
3833 ANA RAQUEL RAMALHO RIBEIRO 2A II Picos
424210-6 ANA REGIA MOREIRA DA SILVA 5A III Teresina
1861 ANA SOFIA SILVA CAVALCANTE 3A II Teresina
3046 ANA TERESA DE CARVALHO VIANA 2A III União
113439-6 ANA VALERIA DE SOUSA NUNES 5A III Teresina
26601 ANDRE DE MORAIS COSTA 2A I Água Branca
27850 ANDRE LUIZ MARQUES CUNHA JUNIOR 1A I Picos
411290-3 ANDREA MARIA SERAINE CUSTODIO VIANA 5A III Piripiri
3123 ANDREIA CARVALHO RODRIGUES NEIVA 3A I Teresina
3131 ANDREIA COELHO FONTES 3A I Picos
3525 ANDREIA CORDEIRO MAMEDE 2A III Demerval Lobão
1918 ANDSON LUIS CASTRO DOS ANJOS 3A II Teresina
3716 ANEDINA ROQUE BARBOSA DE DEUS 2A III Teresina
3482 ANGELA KARINE GUIMARÃES DE MIRANDA CORREIA 2A III Teresina
407293-6 ANGELA MARIA OLIVEIRA ARAÚJO 5A III Parnaíba
5096 ANGÉLICA ROCHA MOITA 2A II Campo Maior
105436-8 ANNA CARLA DE LACERDA 5A III Floriano
3134 ANNE CALLAND SERRA DE SOUSA 3A I Teresina
5090
ANNE KATHARINE DE ARAUJO COSTA BORGES DOS
SANTOS
2A II União
5107 ANNIE EMANUELLE TAVARES DA COSTA 2A II Teresina
408354-7 ANTONIA FONTINELES DE SAMPAIO 5A III Barras
409768-8 ANTONIA MARIA BORGES FERNANDES 5A III Teresina
405169-6 ANTONIA NAKEIDA MOUSINHO DA SILVA 5A III Teresina
411860-0 ANTONIA NILVA LOIOLA COELHO 5A III Teresina
409261-9 ANTONIA PEREIRA DE SOUSA SANTANA 5A III São Pedro do Piauí
3358 ANTONINO SANTANA BARBOSA NETO 3A I Teresina
410901-5 ANTONIO ARAÚJO LUZ NETO 5A III Picos
5142 ANTONIO AUGUSTO JALES LIMA FERREIRA 2A I Campo Maior
407404-1 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA 5A III Cocal
410219-3 ANTONIO CARLOS DE SOUSA 5A III Teresina
423485-5 ANTONIO DE PADUA OLIVEIRA DA SILVA 5A III Teresina
115539-3 ANTONIO FRANCISCO DE SOUSA E SILVA 5A III Teresina
3478 ANTÔNIO GOMES DA COSTA 2A III São Pedro do Piauí
411770-0 ANTONIO HONORATO DE ARAÚJO 5A III Piripiri
410898-1 ANTONIO JOSÉ DE CARVALHO 5A III Picos
102810-3 ANTONIO JOSÉ FERNANDES 5A III Teresina
414230-6 ANTONIO MARQUES DE CARVALHO 5A III Hugo Napoleão
411657-7 ANTONIO MIGUEL FEITOSA SANTOS 5A III Domingos Mourão
408737-2 ANTONIO NASCIMENTO DE OLIVEIRA 5A III São Gonçalo do Piauí
411460-4 ANTONIO VALDINO LUSTOSA FILHO 5A III Avelino Lopes
407765-2 ANTONIO XIMENES DE OLIVEIRA 5A III Campo Maior
3520 ARCHIMEDES NOGUEIRA PARANAGUA NETO 2A III Teresina
1902 ARIANE FERREIRA LOPES 3A II Teresina
414818-5 ARIANE LUSTOSA FE ARRAIS 5A III Parnaguá
423370-0 ARIOVALDO MARTINS DO LAGO 5A III Teresina
416110-6 ARISTIDES AUGUSTO DIAS NETO 5A III Caracol
27851 ARLLEY CAVALCANTE DE OLIVEIRA 1A I Paulistana
3171 ARNALDO SANTOS DE PAULA JUNIOR 3A I Picos
3854 ARTHUR BENEDICTO DE REIS FEITOSA 2A II Oeiras
3548 ARYSLUCY LOPES DE HOLANDA 2A III Teresina
413676-4 ATUALPA RODRIGUES DE CARVALHO JUNIOR 5A III Capitão de Campos
101937-6 AURICELIA MARIA CAMPELO 2A III Teresina
3559 AURORA SOUSA FRANCA DOS SANTOS 2A III Cristalândia
5141 BARBARA TERESA PEREIRA MARTINS VIEIRA 2A I Campo Maior
412068-0 BEATRIZ MARIA DA SILVA DANTAS 5A III Valença do Piauí
412050-7 BENEDITO DE SOUSA BARBOSA 5A III Teresina
416373-7 BRIGIDA MARIA DE SOUSA 5A III Teresina
27853 BRENDA DE SOUZA VIEIRA 1A I Pedro II
3646 BRUNA GOMES DE SOUSA PORTO 2A III Floriano
3825 BRUNA JACKELINE BARBOSA DE ALMEIDA 2A II Alto Longá
3260 BRUNA ROCHA MARTINS SOARES HIDD 3A I Teresina
3538 BRUNO MENESES DE OLIVEIRA 2A III Parnaíba
3118 CAMILA DE ALMEIDA FONSECA MELO 3A I Teresina
3147 CARINE MARRI DE SOUZA ALBUQUERQUE 3A I Teresina
3485 CARLA ALCÂNTARA SOARES 2A III Teresina
3110 CARLA CAROLYNE SOUZA MATOS 3A I Teresina
1906 CARLA LEAL FEITOSA 3A II Teresina
417140-3 CARLOS DE ARAÚJO LUZ 5A III Teresina
1864 CARLOS EDUARDO REGO OLIVEIRA 3A II Teresina
3166 CARLOS EDUARDO RIBEIRO DE JESUS JARDIM 3A I Teresina
1939 CARLOS EDUARDO SILVA BANGOIM 2A III Teresina
3095 CARLOS EUGENIO CARVALHO BATISTA TEIXEIRA 3A I Teresina
407625-7 CARLOS EUGENIO DE SOUSA 5A III Teresina
1892 CARMARY CRISTINA SILVA LEITE 3A I Teresina
3133 CAROLINA DE CARVALHO PADUA MARQUES 3A I Teresina
3116 CAROLINE NEIVA SANTOS 3A I Parnaíba
414710-3 CECI FIGUEIREDO COELHO 5A III Teresina
113250-4 CEICILENE EVANGELISTA DE SOUSA RIBEIRO COSTA 5A III Teresina
409520-0 CELECINA MARIA CLEMENTINO SANTOS 5A III Teresina
411592-9 CELI CARDOSO DE FARIAS 5A III Teresina
409628-2 CELIA MARIA FONSECA BEMVINDO BARBOSA 5A III Teresina
3496 CERES JOSIANE DE MORAIS LEMOS 2A III Teresina
411541-4 CERES MARIA DE CARVALHO RIBEIRO BARROS 5A III Piripiri
26676 CHRISTIAN LUIS ROJAS BORBA 2A I Pio IX
5108 CHRISTIANO LUISI SOARES 2A II Campo Maior
1935 CLARICE DO REGO MONTEIRO BARRADAS 3A I Teresina
26580 CLARISSA DE BARROS NUNES FIGUEIREDO 2A I Água Branca
26670 CLAUDETE PIRES NOVAES 2A I Inhuma
105223-3 CLAUDIA JESUS XAVIER DE LIMA 5A III Teresina
3129 CLAUDIA LAISE REIS MARTINS 3A I Teresina
3519 CLAUDIA PORTELA BATISTA BARBOSA FALCÃO 2A III Teresina
408753-4 CLEIDE LAFAIETE DE FREITAS LIMA 5A III Angical do Piauí
3194 CLEIDENI MORAIS DOS SANTOS 3A I Floriano
423272-0 CLEOMAR BENTO DE MIRANDA 5A III Teresina
410065-4 CLEUDIR PEREIRA DA SILVA SOUSA 5A III Guadalupe
408591-4 CONCEIÇÃO DE MARIA TEIXEIRA SOARES 5A III Palmeirais
3817 CRISTIANE CUNHA QUEIROZ ARAÚJO 2A II Campo Maior
3824 CRISTIANY DE CASTRO NUNES VIANA 2A II Piripiri
413510-5 CRISTINA MARIA SARAIVA GUEDES 5A III Teresina
105550-0 CYBELE NIRLEM BARROS FORTES 5A III Teresina
26581 DAISY GISELE CARVALHO DE FARIAS 2A I Bom Jesus
3363 DANIEL ATHAYDE UCHOA 3A I Parnaíba
3098 DANIELA FREIRE DE LIMA CARVALHO 3A I Teresina.
3531 DANIELLA CAVALCANTE OLIVEIRA ESCORCIO SALES 2A III Teresina
26649 DANIELLY LOBÃO MARINHO AGUIAR ALENCAR 2A I Itaueira
3162 DANIELY DE SOUSA FONTENELE SANTOS 3A I Teresina
3262 DANILO FROTA ARAÚJO 3A I Teresina
410502-8 DARCY DE CARVALHO REIS 5A III Simões
3553 DAYANE TEIXEIRA DE ARAUJO DIÓGENES 2A III Teresina
101147-2 DAYSA MONICA BUENO DE ALMEIDA 5A III Teresina
1879 DEIANNY DARCK AGUIAR PIAUILINO 3A II Teresina
3501 DEMYS RAPHAEL RODRIGUES FIALHO 2A III Teresina
27858 DEYSE DA SILVA COSTA 1A I Oeiras
408150-1 DIANA CRISTINA LUSTOSA DE VASCONCELOS LIMA 5A III São Raimundo Nonato
3109 DIANA MARIA MAGALHÃES DE ALMEIDA MELO 3A I Teresina
414460-0 DILMAN ANDRADE DE CARVALHO 5A III São João do Piauí
3526 DIOGO RODRIGUES DE MIRANDA BRITO 2A III Barro Duro
407749-0 DOMINGOS DE OLIVEIRA BARROS FILHO 5A III Campo Maior
414001-0 DOMINGOS DE SOUSA AMORIM 5A III Piripiri
413846-5 DORACI CESAR DE BRITO MEDEIROS 5A III Parnaíba
411401-9 DOURIMAR ALEXANDRE DE CARVALHO 5A III Parnaguá
410847-7 ECIONE SANTOS ARAÚJO 5A III Teresina
412033-7 EDECIO CÁSSIO SOARES VIANA 5A III Valença do Piauí
26572 EDER DE SOUSA ARAUJO 2A I Teresina
405398-2 EDILBERTO GERALDO DE ARAÚJO 5A III Teresina
1945 EDINILDSON LUCIANO CHAGAS MOURÃO 3A II Teresina
28010 EDUARDO DE FIGUEIREDO ANDRADE PAZ 1A I Bom Jesus
3101 EDMAR MONTEIRO COSTA 3A I Teresina
113730-1 EDMILSON LUCIO VIRGILIO 5A III Teresina
411010-2 EDMUNDO RODRIGUES BELO 5A III São Raimundo Nonato
102801-4 EDNA MARIA SALES CARDOSO TAJRA 5A III Teresina
101902-3 EDVALDO NUNES CRONEMBERGER 5A III Teresina
403735-9 EDVAN PEREIRA DA ROCHA 5A III Landri Sales
3522 EFIGENIA MARIA BORGES DA SILVA 2A III Teresina
3678 ELCIO CAMARA ABREU 2A III Teresina
409792-0 ELIETE GOMES FERREIRA DIAS 5A III Floriano
410995-3 ELIZABETE FERREIRA ALVES DO NASCIMENTO 5A III São Raimundo Nonato
3865 ELZICLEIDE ANDRADE DUARTE LIMA 2A II São Raimundo Nonato
3288 EMANUELLA MENDES NEIVA 3A I Teresina
27859 EMERSON LOPES FERREIRA 1A I Paulistana
3533 EMMANUELLE GONÇALVES DA SILVA ASSUNÇÃO 2A III Teresina
3549 ENDERSON DANILO SANTOS DE VASCONCELOS 2A III Altos
27860 ÉRICA VERISSIMA VAL DE SOUSA 1A I Luzilândia
3507 ERIKA ARAUJO CAMELO 2A III Teresina
26599 ÉRIKA CRISTINA BRAGA CASTRO 2A I Pedro II
3823 ERIKA SUZANNE CABRAL BEZERRA 2A II Altos
3421 EUCLIDES BORGES DE ARAÚJO NETO 2A III Teresina
414729-4 EUNICE RIBEIRO DOS SANTOS PEREIRA 5A III Parnaguá
412432-4 EUVANETE BENVINDO CAVALCANTE 5A III Bom Jesus
412386-7 EVA EXCELSA PEREIRA BARROS 5A III Cristino Castro
409008-0 EVA SOARES TORRES 5A III Teresina
410987-2 EVANDRO NUNES DIÓGENES 5A III São Raimundo Nonato
423302-6 EVANGELISTA ANTONIO DA LUZ 5A III Teresina
423671-8 EVERALDO DE MOURA ROCHA 5A III Picos
26678 EVERTON JEAN FEITOSA JUNIOR 2A I Bocaina
409717-3 EXPEDITA GONÇALVES VILARINHO RIBEIRO 5A III Floriano
3542 FABIANA DE ALENCAR FARIAS 2A III Teresina
1222 FABIO GONDINHO DE OLIVEIRA 2A I Oeiras
1921 FABRICIAH ROCHA AGUIAR 3A II Teresina
1783 FERNANDA MARIA SANTOS PEREIRA 3A II Teresina
3505 FERNANDO CESAR FARIAS BEZERRA FILHO 2A III Parnaíba
101295-9 FERNANDO DE SOUSA ROCHA 5A III Teresina
27852 FERNANDO MOURA RÊGO NOGUEIRA LEAL 1A I Batalha
409806-4 FRANCISCA ANGELICA DE SOUSA 5A III Teresina
410472-2 FRANCISCA DAS CHAGAS CARVALHO COSTA 5A III Itainópolis
413501-6 FRANCISCA MARIA ALVES RODRIGUES PESSOA 5A III Antônio Almeida
407420-3 FRANCISCA MARIA DE ALBUQUERQUE SILVA 5A III Teresina
409946-0 FRANCISCA MARIA SILVA BARROS 5A III Parnaíba
409156-6 FRANCISCA ROSA DE ABREU OLIVEIRA 5A III Teresina
105452-0 FRANCISCO ALMEIDA DE MORAIS 5A III Teresina
409113-2 FRANCISCO DAS CHAGAS ARCANJO FILHO 5A III Amarante
408885-9 FRANCISCO DAS CHAGAS CARDOSO 5A III Amarante
117590-4 FRANCISCO DAS CHAGAS MENDES DE MENEZES 5A III Teresina
413790-6 FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES DO NASCIMENTO 5A III União
26566 FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA GOMES 2A I Valença do Piauí
3857 FRANCISCO DE ASSIS GOMES NUNES 2A II Cocal
101139-1 FRANCISCO DE ASSIS MONTEIRO MACHADO 5A III Teresina
424066-9 FRANCISCO DE MOURA LUZ 5A III Itaueira
101228-2 FRANCISCO DE PAIVA DIAS 5A III Teresina
112718-7 FRANCISCO FORTES DO REGO JUNIOR 5A III Teresina
414478-3 FRANCISCO GOMES DA SILVA 5A III Barro Duro
413579-2 FRANCISCO HIPOLITO GONZAGA 5A III Itainópolis
423396-4 FRANCISCO ISRAEL DIAS DE OLIVEIRA 5A III Regeneração
409067-5 FRANCISCO JOSÉ DE CARVALHO 5A III Teresina
102690-9 FRANCISCO JOSÉ VILARINHO 5A III Teresina
5124 FRANCISCO LUCIANO FERREIRA 2A II Elesbão Veloso
105274-8 FRANCISCO MELO LIMA FILHO 5A III Teresina
405606-0 FRANCISCO MODESTO SOBRINHO 5A III Teresina
3267 FRANCISCO NASUEL DA CONCEIÇÃO ARAUJO 3A I Teresina
113102-8 FRANCISCO NUNES FEITOSA 5A III Teresina
101910-4 FRANCISCO RODRIGUES MARTINS 5A III Teresina
3826 FRANCISCO TIAGO MOREIRA BATISTA 2A II União
410359-9 FRANCISCO VALENTIM NETO 5A III Picos
409741-6 FRANCISCO VIEIRA DA SILVA 5A III Floriano
3152 FREDERICO COSTA BEZERRA 3A I Teresina
411177-0 FREDERICO PEREIRA SOARES 5A III Monte Alegre do Piauí
3465 GABRIEL DA SILVA AMORIM 2A III Parnaíba
3148 GABRIELA DE CASTRO PASSOS MATOS 3A I Teresina
423213-5 GALDENOR BARBOSA DA SILVA 5A III Bocaina
3117 GARDILENI GONÇALVES MENDES 3A I Teresina
3497 GEISA INDIRA CIRIACO SOARES 2A III Teresina
409857-9 GENEMARCIA FONSECA DE OLIVEIRA PINHEIRO 5A III Teresina
415334-0 GENESIO ALVES DA SILVA 5A III Teresina
26618 GEORGIA DANIELLE DE SOUSA MARTINS RODRIGUES 2A I Cristino Castro
1947 GEOVANY COSTA DO NASCIMENTO 3A II Teresina
414087-7 GERALDO SOARES DA COSTA 5A III Teresina
3130 GERMANA SAMPAIO RODRIGUES MONTE 3A I Teresina
3500 GERMANO GOMES FELIX 2A III Teresina
5117 GEYSA DE OLIVEIRA SANTOS 2A II Campo Maior
3521 GIANE MARIA ALCOBAÇA GOMES MACHADO 2A III Teresina
3264 GILDEON DA COSTA OLIVEIRA 3A I Teresina
405649-3 GILDINHA MARIA DA SILVA LAGES CASTELO BRANCO 5A III Teresina
415296-4 GILMAR RIBEIRO DIAS MACEDO 5A III Caracol
410596-6 GILSON DE CARVALHO DANTAS FILHO 5A III Padre Marcos
412130-9 GILSON DE OLIVEIRA DANTAS 5A III Pimenteiras
409849-8 GILVETE FERREIRA DA SILVA 5A III Floriano
28011 GIOVANNA WAIN SAN LAU 1A I Uruçuí
1886 GUILHERME CARVALHO PIEROT 3A II Teresina
26675 GUSTAVO BARBOSA COELHO 2A I Piripiri
26659 GUSTAVO DA COSTA LUZ 2A I Piripiri
3353 GUSTAVO DE LIMA VALE 3A I Teresina
5092 GUSTAVO DOS SANTOS MONTEIRO 2A II Altos
3495 GUSTAVO MOURA EVANGELISTA DE SOUSA 2A III Parnaíba
105410-4 HAILTON ALVES DA SILVA 5A III Teresina
104448-6 HALNEIK ALVES DE ALENCAR 5A III Teresina
3420 HARIANY NAIRAH BATISTA DE CARVALHO 2A III Parnaíba
105487-2 HAROLDO FELIPE DA COSTA 5A III Teresina
413897-0 HELDER DE ARAÚJO LUZ 5A III Teresina
414915-7 HELIO ANGELINO BASTOS 5A III Avelino Lopes
1840 HELOISA CASTELO BRANCO BARROS COELHO 3A II Teresina
1838 HERLANO HOLANDA DE ANDRADE 3A II Teresina
3103 HERNANI GUILHERME ANJOS DA SILVA 3A I Teresina
409814-5 HILDECY RIBEIRO DE SANTANA PACHECO MARTINS 5A III Floriano
414761-8 HIPÓLITO ROSA DE MAGALHÃES 3A II Caracol
410340-8 HORACIO COELHO FERREIRA 5A III Antônio Almeida
417566-2 HORTENCIA SOARES DE SOUSA 5A III Teresina
26575 HUGO BASTOS LIMA VERDE 2A I Água Branca
1860 HUGO FERREIRA ABREU 3A II Teresina
407315-0 IARA FERNANDES PACHECO 5A III Parnaíba
1888 ILANNE SOUSA DE ARAÚJO 3A II Teresina
3818 ILMARA CHAVES LINARD 2A II Batalha
3102 ILO HENRIQUE PEREIRA FONSECA 3A I Teresina
414532-1 IRACEMA LEAL LEÃO GUIMARAES 5A III Teresina
413560-1 IRAILDES LEITE MONTEIRO BEZERRA DE SOUSA 5A III Picos
405266-8 IRANI MARIA MARQUES DE CARVALHO 5A III Teresina
1904 IRIS DOS SANTOS MENDES 3A II Teresina
3543 IRIS MARY VICTOR ALENCAR 2A III Teresina
26617 IRLANDO DE MOURA BARBOSA 2A I Picos
410200-2 ISABEL CRISTINA LIMA CARVALHO 5A III Floriano
1961 ISABEL TERESA ALVES DE MENDONÇA 3A II Ribeiro Gonçalves
27861 ISAC NAVARRO CARVALHO BORGES MARTINS 1A I Matias Olimpio
3259 ISADORA NERIS TELES 3A I Parnaíba
408362-8 ISANIO CARVALHO MARQUES 5A III Barras
3656 ISRAEL SOARES CASTELO BRANCO 2A III Parnaíba
1847 ITALO MARCUS LOPES LACERDA 3A II Teresina
5106 IVAN TORRES FILHO 2A II Altos
105711-1 IVANILDO TELES DA ROCHA 5A III Teresina
409547-2 IVETE SANTOS LUZ LEAL 5A III Santa Cruz do Piauí
103310-7 IZABEL FERNANDA OLIVEIRA NUNES SÁ DE OLIVEIRA 5A III Teresina
413528-8 JACEIRA MARTINS DE ARAÚJO 5A III Teresina
3104 JACYELLE DA SILVA BANDEIRA 3A I Teresina
407889-6 JADER VASCONCELLOS FILHO 5A III Teresina
1887 JADIEL DE ALENCAR COSTA 3A II Teresina
3438 JANE GLAURA SOARES SILVA 2A III Teresina
1855 JANE KELLY DE OLIVEIRA GURGEL 3A II Marcolândia
3513 JANICE BEVILAQUA DE SALES DUARTE FRANCO 2A III Teresina
409903-6 JANILCE FRANCISCA DAS CHAGAS PINTO MILENO LIMA 5A III Floriano
102267-9 JANYLEIDE MARIA DA ROCHA PESSOA 5A III Teresina
105630-1 JAQUELINE PESSOA DE AGUIAR 5A III Teresina
412602-5 JAQUELINE RODRIGUES ANDRADE 5A III Teresina
3515 JEANNY HELAL SOBRAL 2A III Teresina
3268 JENISON DA SILVA OLIVEIRA 3A I Teresina
27862 JIVAGO DOS SANTOS VIANA 1A I Jaicós
3529 JIVAGO SALES VIEGAS 2A III Altos
101201-0 JOANA DARC GOMES SOARES 5A III Teresina
413692-6 JOÃO ALVES DA SILVA FILHO 5A III Luís Correia
415113-5 JOÃO BATISTA DE MORAIS 5A III Teresina
411096-0 JOÃO BATISTA RODRIGUES DOS SANTOS 5A III São João do Piauí
408478-0 JOÃO DE OLIVEIRA SOUSA 5A III Monsenhor Gil
413889-9 JOÃO DE SOUSA BARROSO PRIMO FILHO 5A III Teresina
3125 JOAO FERNANDES DE BARROS NETO 3A I Teresina
410294-0 JOÃO FRANCISCO TOMAZ DA SILVA 5A III Guadalupe
415083-0 JOÃO LUIZ DOS SANTOS OLIVEIRA 5A III Floriano
27863 JONATAS DAVI SOARES DA SILVA 1A I São Raimundo Nonato
405100-9 JOAQUIM CAMPELO FILHO 5A III Teresina
407900-0 JOAQUIM DA SILVA REGO FILHO 5A III Teresina
405215-3 JOAQUIM DE SOUSA PAZ 5A III Teresina
423337-9 JOAQUIM PEREIRA DE SALES NETO 5A III Luzilândia
121253-2 JOCINEIDE CRISTINA MOREIRA CARNEIRO LIMA 5A III Teresina
3830 JOICE MEDEIROS DE CARVALHO 2A II Oeiras
408532-9 JORGE EDUARDO SANTOS FERREIRA 5A III Teresina
407218-9 JORGE LUIS ARAÚJO DE ANDRADE 5A III Parnaíba
28090 JOSÉ ALEXANDRE DE SOUSA NETO 1A I Bom Jesus
413617-9 JOSÉ ALVES DE MOURA NETO 5A III São Félix do Piauí
415121-6 JOSÉ BENTO DE CARVALHO 5A III Padre Marcos
102615-1 JOSÉ CARLOS DE MOURA PÁDUA 5A III Teresina
412297-6 JOSÉ CLEUTON BATISTA DE SA 5A III Fronteiras
414737-5 JOSÉ CRISTOVAO BARROS DA SILVA 5A III Eliseu Martins
412327-1 JOSÉ DE ARAÚJO CHAVES 5A III Pio IX
410715-2 JOSÉ DJALMA DOS SANTOS 5A III Picos
414346-9 JOSÉ DURVAL FERREIRA NETO 5A III Marcos Parente
414524-0 JOSÉ EDVALDO LEAL 5A III Teresina
103352-2 JOSÉ FORTES PORTUGAL JÚNIOR 5A III Teresina
105215-2 JOSÉ FRANCISCO DE CARVALHO 5A III Teresina
408311-3 JOSÉ GIOVANNI DE MORAES FORTES CASTELO BRANCO 5A III Barras
411991-6 JOSÉ HIRAN BARBOSA LIMA 5A III Teresina
1844 JOSÉ HUYDEMBERG LINHARES SOARES 3A I Teresina
28124 JOSÉ MÁRLON PAIVA DE SOUSA 1A I São João do Piauí
26588 JOSÉ MARQUES DE OLIVEIRA FILHO 2A I Picos
410170-7 JOSÉ OALDO DE SOUSA 5A III Manoel Emídio
405177-7 JOSÉ OLIMPIO PEREIRA DA SILVA 5A III Jerumenha
3140 JOSE OMAR DE MACEDO JR 3A I Teresina
422845-6 JOSÉ RIBAMAR SOUSA JÚNIOR 5A III Fronteiras
407730-0 JOSÉ RIBEIRO DE CARVALHO 5A III Campo Maior
411134-6 JOSÉ SA CARVALHO NETO 5A III Simplício Mendes
409962-1 JOSÉ SANTOS FERREIRA 5A III Manoel Emídio
408800-0 JOSÉ VALDO DE SANTANA 5A III São Pedro do Paiuí
413900-3 JOSÉ VALDY DE CARVALHO 5A III Simões
27877 JOSÉ VILMAR ARAÚJO JÚNIOR 1A I Matia Olimpio
411363-2 JOSÉ WILSON MARTINS DO LAGO 5A III Redenção do Gurgueia
26679 JOSELANDIA DE SOUSA SANTOS 2A I Oeiras
414052-4 JOSEMAR DE SOUSA AMORIM 5A III Piripiri
413838-4 JUCELHA MARIA DOS SANTOS LIMA 5A III Francisco Santos
102674-7 JUDSON BARREIRA CORADO 5A III Teresina
3287 JULIANA DE AZEVEDO NERI 3A I Teresina
1853 JULIANA DO VALE BANDEIRA PORTELA 3A II Teresina
3487 JULIANA EVELIM FREIRE RODRIGUES 2A III Teresina
413820-1 JULIO CESAR DE CASTRO OLIVEIRA 5A III Miguel Alves
415105-4 JULIO CESAR RIBEIRO CRUZ 5A III Marcos Parente
1916 JULYANGELA ARAÚJO MEDEIROS 3A II Teresina
3504 KALINA FERREIRA DE CARVALHO 2A III Teresina
3932 KARINA SILVA SANTOS 2A II União
26647 KARINE FALCAO COSTA COELHO GAYOSO E ALMENDRA 2A I Teresina
3635 KARLLA SUSY COSTA MELO VIANA 2A III Teresina
3512 KAROL BRITO DE SOUSA 2A III Teresina
3499 KASSIO LEAL PARAIBA 2A III Teresina
407358-4 KATIA CELESTE MOTA REIS 5A III Teresina
414206-3 KATIA LEILA DE CARVALHO OLIVEIRA LIMA 5A III Teresina
410839-6 KELSILANDIA MARIA LEAL DUARTE ANTÃO 5A III Picos
3126 LAECIO DE SOUSA ARAUJO 3A I Teresina
3843 LAIANE DOS SANTOS OLIVEIRA 2A II Teresina
3666 LARA LARISSA DE ARAUJO LIMA BONFIM 2A III Parnaíba
5100 LARISSA CASTELO BRANCO BARROSO 2A II Parnaíba
413625-0 LAURO TEIXEIRA DE MACEDO 5A III Barro Duro
27864 LAYLA SOARES DANIEL 1A I Batalha
3105 LEANDRO RODRIGUES SAMPAIO 3A I Teresina
3944 LEDA RAQUEL CALADO E SILVA LOBÃO LOPES 2A II União
3493 LEILA ALVES DE SOUSA MACEDO 2A III Teresina
26615 LEINA PATRICIA DO NASCIMENTO SILVA DA COSTA 2A I Cocal
408451-9 LENIRA MENDES FERREIRA 5A III Teresina
411762-0 LENIVAL DE CARVALHO BARROS 5A III Teresina
415393-6 LEOLINDA ARAÚJO RODRIGUES SILVA 5A III Parnaíba
3644 LEONARDO ALAIN ALVES DA CRUZ 2A III Teresina
26664 LEONARDO CIPRIANO CARVALHO 2A I Floriano
3841 LEONARDO FERREIRA DA SILVA 2A II Porto
27865 LEONARDO LEÔNIDAS SANTOS 1A I São João do Piauí
3508 LEONARDO PIRES VIEIRA 2A III Teresina
411452-3 LEONIDAS CAMELO DE OLIVEIRA 5A III Avelino Lopes
3503 LETICIA PIRES ALVES 2A III Teresina
104880-5 LIA RACHEL RIBEIRO GONÇALVES IBIAPINA ANDRADE 5A III Teresina
1875 LIANA MARIA SOUSA LIMA 3A II Teresina
3340 LIVIA FERNANDA GUEDES DOS REIS 3A I Oeiras
3822 LIVIANE FEITOSA MOTA 2A II José de Freitas
5061 LORENA DUARTE LOPES MAIA 2A II Picos
27848 LORENA FREITAS DE SOUSA PIRES 1A I Espernatina
1912 LORENA E SILVA TORRES 3A II Teresina
3498 LUANA SUELLEN SOUSA ASSUNÇÃO 2A III Teresina
27866 LUCAS ALVES SILVA CALAND 1A I Piripiri
5105 LUCAS BARBOSA DE CARVALHO 2A II Piripiri
3652 LUCAS CUNHA DOS SANTOS 2A III Parnaíba
28093 LUCAS MOURA MENDES 1A I Bom Jesus
3629 LUCIANA ALVES ESCORCIO DE CARVALHO 2A III Teresina
404154-2 LUCIANA MARIA LEAL 5A III Picos
1880 LUCIANA PADUA MARTINS FORTES DO REGO 3A II Teresina
3639 LUCIOLA GOMES DE MACEDO 2A III Teresina
412190-2 LUCIRENE HOLANDA RODRIGUES 5A III Teresina
3645 LUDMILA MENDES DA ROCHA SÁ 2A III José de Freitas
5091 LUELMA MARIA SOARES BARRADAS 2A II Campo Maior
3486 LUIS BATISTA DO NASCIMENTO JUNIOR 2A III Teresina
28010 LUÍS DE GONZAGA COUTINHO MOREIRA JÚNIOR 1A I Uruçuí
26600 LUIS EDUARDO PAIXÃO E SILVA 2A I Bom Jesus
3653 LUIZ CLAUDIO PERGENTINO PEREIRA DA SILVA 2A III Jaicós
412173-2 LUIZA NARLETE SOUSA DA CRUZ 5A III Teresina
3658 LUZIA MARIA DE MOURA 2A III Paulistana
26653 LYZANNE MARIA DE MACEDO 2A I Teresina
410421-8 MANOEL BARROS PESSOA 5A III Itainópolis
3852 MANUELA LIMA DE JESUS 2A II União
1884 MARCELA DO LAGO BARATTA MONTEIRO 3A II Teresina
3161 MARCELA ROLIM BANDEIRA 3A I Teresina
3527 MARCELA ZIDIRICH GAMO 2A III Parnaíba
3142 MARCELLA DE RUBIM NUNES LAU 3A I Teresina
3164 MARCELO CAVALEIRO SETÚBAL 3A I Campo Maior
3097 MARCELO GONÇALVES DE OLIVEIRA 3A I Teresina
27867 MÁRCIA MARIA COSTA AZEVEDO 1A I Canto do Buriti
113315-2 MÁRCIA MARIA CRONEMBERGER CHAVES 5A III Teresina
412572-0 MÁRCIA MARIA DE SOUSA SOARES E CARDOSO 5A III Campo Maior
412939-3 MÁRCIA REJANE FURTADO COELHO VIANA 5A III Piripiri
101465-0 MÁRCIA RIBEIRO DA FONSECA TERTO 5A III Teresina
26605 MARCIELA DE CARVALHO SILVA 2A I Bom Jesus
3528 MARCIO CORDEIRO RODRIGUES DA SILVA 2A III Teresina
5104 MÁRCIO DA SILVA ARAÚJO 2A II Buriti dos Lopes
407870-5 MARCO ANTONIO BRITO CARDOSO 5A III Campo Maior
27868 MARCO TÚLIO TOMAZ DE MATOS 1A I Oeiras
26592 MARCOPOLO FIGUEREDO 2A I Regeneração
26586 MARCOS DA SILVA VENANCIO 2A I Teresina
101457-9 MARCOS VENICIO DE SOUSA RIBEIRO 5A III Teresina
28033 MARCUS VINÍCIUS OLIVEIRA GOMES 1A I Uruçuí
411282-2 MARGARETH DE LOURDES CAVALCANTE ROCHA 5A III Corrente
111576-6 MARIA AMELIA DEANDRADE BRANDÃO MARTINS 5A III Teresina
26636 MARIA ANGELICA LEITE SOARES DE MELO 2A I Teresina
408893-0 MARIA APARECIDA ALVES GOMES 5A III Amarante
415067-8 MARIA APARECIDA PEREIRA MORAIS 5A III Teresina
26666 MARIA AURORA FERREIRA BONA 2A I Capitão de Campos
416101-7 MARIA AUSENIR DOS SANTOS 5A III Inhuma
105347-7 MARIA BERNADETE DA MOTA LIMA UCHÔA 5A III Teresina
410650-4 MARIA CASSIA DOS SANTOS 5A III Picos
3479 MARIA CÉLIA LEITÃO RODRIGUES 2A III Teresina
416500-4 MARIA DA CONCEIÇÃO CARDOSO SOUSA 5A III Porto
410103-0 MARIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA BRITO 5A III Guadalupe
409423-9 MARIA DA CRUZ PEREIRA DOS SANTOS 5A III Oeiras
26606 MARIA DAS DORES GOMES DO NASCIMENTO 2A I Pedro II
101287-8 MARIA DAS GRAÇAS NERY 5A III Teresina
407595-1 MARIA DAS GRAÇAS SILVA DOS SANTOS 5A III Joaquim Pires
409318-6 MARIA DAS VITORIAS NOGUEIRA LEAL 5A III Teresina
121318-0 MARIA DE FÁTIMA MENESES DOS SANTOS OLIVEIRA 5A III Teresina
409830-7 MARIA DE JESUS ALVES DO NASCIMENTO 5A III Floriano
413978-0 MARIA DE LASSALETE DA SILVA SOUSA 5A III Teresina
414800-2 MARIA DIAS RIBEIRO 5A III Manoel Emídio
415300-6 MARIA DO AMPARO ARAÚJO 5A III Picos
408605-8 MARIA DO CARMO ALMEIDA ALVES 5A III Palmeirais
409415-8 MARIA DO ESPÍRITO SANTO DA SILVA FIGUEIREDO PIAUÍENSE 5A III Oeiras
102771-9 MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO MOREIRA SOARES SOBRAL 5A III Teresina
414079-6 MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO PEREIRA DE CARVALHO 5A III União
405444-0 MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO SOARES BEZERRA LOIOLA 5A III Teresina
413633-0 MARIA DO SOCORRO ALVES BORGES 5A III Teresina
414320-5 MARIA DO SOCORRO CASTRO DA ROCHA RIBEIRO 5A III Marcos Parente
1905 MARIA DO SOCORRO COSTA CARVALHO 3A II Teresina
105479-1 MARIA DO SOCORRO DE SOUSA REBELO MELO 5A III Teresina
414770-7 MARIA DO SOCORRO FERREIRA DOS SANTOS SARAIVA 5A III Manoel Emídio
407250-2 MARIA DO SOCORRO LOPES DE ASSUNÇÃO 5A III Parnaíba
415040-6 MARIA DO SOCORRO MADEIRA SANTOS 5A III Arraial do Piauí
410669-5 MARIA DO SOCORRO RODRIGUES 5A III Picos
405592-6 MARIA DO SOCORRO SANTANA DE SOUSA 5A III Parnaíba
403727-8 MARIA DORACY ALVES DO NASCIMENTO 5A III Floriano
407862-4 MARIA DOS REMEDIOS DE SOUSA PAIVA MARQUES 5A III Piripiri
411584-8 MARIA DOS REMEDIOS MELO 5A III Piripiri
101430-7 MARIA DOS REMEDIOS RIBEIRO 5A III Teresina
104324-2 MARIA DULCE RIBEIRO GONÇALVES IBIAPINA GURGEL CAMPOS 5A III Teresina
409822-6 MARIA ESPIRITO SANTO NUNES 5A III Floriano
407528-5 MARIA GARDÊNIA CARVALHO DE CERQUEIRA 5A III Piracuruca
101120-0 MARIA GEOVANA MAGALHÃES DE ALMEIDA 5A III Teresina
409512-0 MARIA GORETE BARROSO SILVA RUFINO 5A III Santa Cruz do Piauí
414656-5 MARIA HELENA VELOSO DE OLIVEIRA SILVA 5A III Teresina
3551 MARIA HERIKA IVO AGUIAR 2A III Teresina
414621-2 MARIA JOSÉ BELEZA CARVALHO 5A III Teresina
405037-1 MARIA LUCIA DOS SANTOS 5A III Regeneração
414877-0 MARIA LUCILIA DE ARAÚJO SARAIVA 5A III Floriano
405185-8 MARIA LUCIMEIRE MELO MOUSINHO DA SILVA 5A III Guadalupe
411894-4 MARIA LUCINEIDE DA CRUZ SILVA 5A III Teresina
3532 MARIA LUIZA PEREIRA FLOR 2A III Teresina
412076-0 MARIA MARLENE DOS SANTOS 5A III Teresina
410430-7 MARIA MEDIANEIRA LUZ MARTINS 5A III Itainópolis
26610 MARIA NASCIMENTO EUFRAUZINO MENDES 2A I Cristino Castro
408990-1 MARIA NUNES SOARES 5A III Teresina
408079-3 MARIA REGINA BONFIM MOREIRA GONÇALVES 5A III Água Branca
102011-0 MARIA ROSILDA FERREIRA DA SILVA 5A III Teresina
101970-8 MARIA SELMA SALES DE ARAÚJO 5A III Teresina
402429-0 MARIA ZÉLIA DE SOUSA PINHEIRO ABREU 5A III Monsenhor Gil
415032-5 MARIA ZÊNIA DE ALMEIDA SANTOS CUNHA 5A III Teresina
424015-4 MARIANA FRANCISCA DO NASCIMENTO 5A III Picos
1841 MARIANA GOMES BEZERRA 3A I Teresina
407234-0 MARILENA MENDES BEZERRA 5A III Parnaíba
3805 MARILIA BRITO DO REGO 2A II Teresina
3424 MARÍLIA PAIVA SOUSA JALES DE CARVALHO 2A III Teresina
423655-6 MARINALVA DE SANTANA RIBEIRO 5A III Teresina
101074-3 MARINALVA FÉLIX DE MACEDO 5A III Teresina
414400-7 MARINES MACHADO DE OLIVEIRA 5A III Cocal
1856 MARIO SHALLOM ROCHA FERREIRA 3A II Teresina
408141-2 MARLENE LUSTOSA FURTADO 5A III São Miguel do Tapuio
407269-3 MARLINDA PESSOA ARAÚJO 5A III Parnaíba
407307-0 MARTA MARIA OLIVEIRA ARAÚJO 5A III Parnaíba
3540 MARTA MICHELA TEIXEIRA ARAUJO 2A III Teresina
26660 MARTIM FEITOSA CAMELO JUNIOR 2A I Floriano
102330-6 MARY ANE MOREIRA DE OLIVEIRA 5A III Teresina
408095-5 MAURO LAGES FORTES DO REGO 5A III Teresina
3640 MAYCO EID ARAUJO DE ABREU 2A III Teresina
27869 MAX DANIZIO SANTOS CAVALCANTE 1A I Esperantina
26654 MILENA MARIA FERREIRA PAULINO 2A I Teresina
1919 MIRNA CARDOSO SIQUEIRA 3A II Água Branca
412475-8 MOISES FERNANDES ASSUNÇÃO 5A III Gilbués
415237-9 MOISES PEREIRA DOS SANTOS FILHO 5A III São Pedro do Piauí
103573-8 MONICA LEITE MARTINS MAGALHAES 5A III Teresina
3492 MONICA LOPES DE CARVALHO E SILVA 2A III Teresina
5120 NADJA CELINA FEITOSA 2A II Pio IX
26573 NADJA LOPES VIANA CARREIRO 2A I Piripiri
3511 NAIARA MENDES DA SILVA 2A III Teresina
103328-0 NAIRA ONEIDA BENÍCIO DE CASTRO UCHÔA 5A III Teresina
26655 NATALIA BARBOSA DE CARVALHO 2A I Piripiri
3855 NATALIA MARIA ROCHA GOMES 2A II Parnaíba
1910 NATHALIA ARAÚJO NOGUEIRA DE SOUSA 3A II Teresina
3552 NATHALIA MOURA DE AZEVEDO 2A III União
1913 NAYARA BATISTA DE ARAÚJO 3A II Teresina
3120 NAYRA POLLYANNA CAVALCANTE SA MACEDO 3A I Teresina
3502 NICOLE DE MOURA SANTOS LEITE REGO 2A III Teresina
409431-0 NIEGE FONTENELE DE CARVALHO AMORIM 5A III Piripiri
1975 NILO DA ROCHA MARINHO NETO 3A II Teresina
414540-2 NILVAN CESAR DO NASCIMENTO 5A III Teresina
414591-7 NILVIA REGO GOMES DA SILVA 5A III Teresina
413498-2 NILZA BARBOSA GUIMARAES SOUSA 5A III Ribeiro Gonçalves
409288-0 ODEILTO SOARES NUNES 5A III Teresina
403689-1 ORLANDO ALMEIDA DE ARAÚJO 5A III Manoel Emídio
409229-5 OTAVIO SOARES DA SILVA 5A III Água Branca
3484 PATRICIA MELO DE CARVALHO 2A III Teresina
28015 PAULA CASTELO BRANCO VERAS PAZ 1A I Uruçuí
26641 PAULA MENESES COSTA 2A I Piripiri
3720 PAULO ALMEIDA CARRILHO JUNIOR 2A III Simões
415075-9 PAULO BENVINDO DA SILVA 5A III Landri Sales
104138-0 PAULO HENRIQUE DE CARVALHO COUTINHO 5A III Teresina
423965-2 PAULO SÉRGIO RODRIGUES LEITE 5A III Teresina
28127 PAULO RAFAEL MARTILIANO DA SILVA 1A I Teresina
104073-1 PAULO SÍLVIO MOURÃO VERAS 5A III Teresina
3637 PAULO VITOR FRANÇA ALMEIDA 2A III Cocal
414133-4 PEDRO ALCANTARA GOMES 5A III Teresina
3633 PEDRO AUGUSTO ABREU COSTA MAGALHAES 2A III Teresina
26593 PEDRO DE LIMA VEIGA 2A I Picos
3250 PEDRO FERREIRA DE OLIVEIRA FILHO 3A I Teresina
3266 PEDRO PAULO DE ARAÚJO SILVA 3A I Teresina
105240-3 PLINIO ANDRADE CORREIA 5A III Teresina
27871 PRISCILA ALVES MARTINS 1A I Jaicós
5109 PRISCILLA PINHEIRO PEREIRA 2A II Piripiri
3255 RAFAEL DA SILVA SANTOS 3A I Buriti dos Lopes
3517 RAFAEL LIMA MARTINS 2A III Teresina
3839 RAFAELA MAXIMO DE CARVALHO LEANDRO 2A II Piripiri
422934-7 RAIMUNDO ESDRA NUNES DE MACEDO 5A III São Raimundo Nonato
100663-0 RAIMUNDO NONATO DA CRUZ 5A III Teresina
411789-1 RAIMUNDO NONATO DE ANDRADE GOMES 5A III Capitão de Campos
3113 RAUL COSTA LIMA 3A I Teresina
404090-2 RAUSTHE SANTOS DE MOURA 5A III Teresina
1962 REGIS DE CASTRO ANJOS 3A I Teresina
1900 RENATA DE OLIVEIRA ALVES RUFINO 3A II Teresina
405118-1 RIBAMAR BENEDITO DA SILVA 5A III Padre Marcos
3615 RICARDO DO REGO MELLO CARNEIRO 2A III Teresina
5095 RICARDO JOSÉ SILVA DOS SANTOS 2A II Campo Maior
1882 RICARDO MARTINS DE CARVALHO 3A II Teresina
5101 RICARDO MENDES SOARES 2A I Piripiri
416578-0 RITA AMELIA BENVINDO DE MIRANDA 5A III Teresina
105355-8 RITA DE CASSIA DE CARVALHO ABREU 5A III Teresina
416470-9 RITA DE CASSIA LAGES VERAS NOGUEIRA 5A III Barras
408206-0 RITA DE CASSIA VIEIRA GOMES FONSECA 5A III Alto Longá
101180-4 RITA MARIA DE SOUSA ALMEIDA 5A III Teresina
5118 ROBERTA FREITAS SAID 2A II Piripiri
3696 ROBERTO SANTOS DE DEUS 2A II Campo Maior
105525-9 ROBERTO TOBLER SARAIVA 5A III Teresina
105509-7 ROBERTO VIEIRA FORTES 5A III Teresina
413919-4 ROBERVAL CONRADO LIMA 5A III Padre Marcos
1898 ROBSON FONTENELE DE PAULO 3A II Piripiri
410049-2 RODIMAR ROSA DE JESUS GOIS 5A III Teresina
3256 ROGERIO ALENCAR IBIAPINA 3A I Teresina
26656 ROGERIO SOARES MONTEIRO 2A I Piripiri
410510-9 ROMERIA RÚBIA LOPES DA SILVA OLIVEIRA 5A III Simões
105495-3 RONALD DO VALE MIRANDA 5A III Teresina
27872 RONALDO CERQUEIRA DE OLIVEIRA 1A I São Raimundo Nonato
410081-6 ROSA CARMINA COELHO LIMA 5A III Guadalupe
409385-2 ROSA MARIA GOMES DE SOUSA SOARES 5A III Simplício Mendes
5093 ROSAMARIA ALVES MARQUES 2A II Fronteiras
3547 ROSANGELA FELIX DE AGUIAR PINHEIRO 2A III Teresina
412556-8 ROSSANA MARIA GONDIN UCHÔA ARAÚJO 5A III Teresina
3730 SAMIA RACHEL SOUSA SALES SANTOS 2A III Teresina
26663 SAMUEL CIPRIANO MACHADO LIRA 2A I Valença do Piauí
3112 SAMYA BEATRIZ SILVA MACHADO 3A I Teresina
416845-3 SANDOVAL MARTINS DO LAGO 5A III Teresina
410260-6 SANDRA MARIA GUADALUPE ALMEIDA VILAR PINTO 5A III Jerumenha
412459-6 SANDRO HENRIQUE REIS SOUSA 5A III Paulistana
3846 SARAH DE ALBUQUERQUE PAULO CASTELO BRANCO 2A II Campo Maior
102828-6 SÉRGIO JOSÉ CARVALHO DO REGO 5A III Teresina
101376-9 SEVERINO GOMES DE OLIVEIRA FILHO 5A III Teresina
3100 SHIRLEY MARA SOARES CRUZ 3A I Teresina
3516 SILAS NICANNOR SÁ LOPES 2A III Teresina
105460-0 SILVANA MARIA SILVA DE CARVALHO 5A III Teresina
411908-8 SILVESTRE JOSÉ DE SOUSA 5A III Valença do Piauí
407242-1 SÍLVIA VERAS SANTOS DE ARAÚJO 5A III Parnaíba
3518 SIMONE LEITE DE SOUZA ARAGÃO 2A III Parnaíba
27873 SIMONE OLIVEIRA VIANA 1A I São João do Piauí
3248 SIMONE VARGAS BARCELOS 3A I Parnaíba
105444-9 SINVAL PEREIRA DE ANDRADE FILHO 5A III Teresina
408702-0 SONIA MARIA ALVES DOS SANTOS SOARES 5A III Teresina
408834-4 SORAYA MARIA DE CARVALHO ARCANJO 5A III Teresina
411380-2 SUELI DIAS NOGUEIRA 5A III Corrente
116748-0 SUZANA RODRIGUES DE HOLANDA 5A III Teresina
1978 SUZY ANEE ELEN DE OLIVEIRA NASCIMENTO 3A II Teresina
3339 SUZY SOUSA BARBOSA 3A I Teresina
27856 TÁCITO COSTA COARACY FILHO 1A I Pedro II
26657 TADEU PINHO MALTA 2A I Miguel Alves
28091 TAÍS RAMALHO DANTAS ARAÚJO 1A I Uruçuí
26634 TAIS VELOSO CRUZ 2A I Picos
5123 TALITA GALENO GOMES 2A II Campo Maior
410308-4 TANIA DO SOCORRO DA ROCHA MARTINS 5A III Teresina
414109-1 TANIA MARIA DA SILVA SOUSA 5A III Angical do Piauí
408036-0 TANIA MARIA MENDES DO VALE CASTRO 5A III Altos
413781-7 TANIA RODRIGUES DA SILVA 5A III Luís Correia
105657-3 TARSIS DAYLAN SEPÚLVEDA COELHO BRITO 5A III Teresina
407285-5 TERESA CRISTINA SÁ DE SOUSA 5A III Parnaíba
408907-3 TERESINHA DE JESUS DOS SANTOS 5A III Amarante
3541 TERESINHA DE JESUS LIMA E SILVA 2A III Teresina
412181-3 TERESINHA MARIA DE CARVALHO RUFINO BORGES 5A III Inhuma
5119 TEREZINHA DE JESUS RODRIGUES 2A II Picos
411304-7 TERTULIANO JOSÉ CAVALCANTE LUSTOSA 5A III Corrente
3307 THALYTA CLEMENTINO MADEIRA MARTINS 3A I Teresina
27874 THAMIRES ARRAIS AMORIM 1A I Oeiras
3143 THIAGO ALBUQUERQUE ARAÚJO GOMES 3A I Teresina
1943 THIAGO BORGES LEAL 3A II Teresina
27875 THIAGO LIMA CAVALCANTE 1A I Jaicós
26597 THIAGO QUEIROZ DE BRITO 2A I Uruçuí
104219-0 THOMAS EMERSON SALES CARDOSO 5A III Teresina
3534 TIAGO LEITE LIMA 2A III Teresina
414257-8 TOMAZ DE AQUINO PAIVA LIMA 5A III Teresina
28016 URIEL LIBERATO SALVIANO 1A I São Raimundo Nonato
4053710 VALDETE CELESTINA DA SILVA 5A III Campinas do Piauí
405401-6 VALDIRENE DE SOUSA BANDEIRA 5A III Teresina
403760-0 VANDINEIDE FERREIRA GOMES ALVES 5A III Floriano
3544 VANEIDE DOS SANTOS ARAUJO 2A III Parnaíba
3536 VANESSA MARTINS CARDOSO 2A III Teresina
113307-1 VANESSA PIRES BRANDÃO BOAVISTA 5A III Teresina
5094 VÂNIA CIPRIANO DE CARVALHO 2A II Picos
101066-2 VICENTE ALVES FERREIRA NETO 5A III José de Freitas
410570-2 VICENTE DE PAULA CONRADO LIMA 5A III Teresina
409377-1 VICENTE VALENTIM DA SILVA NETO 5A III Simplício Mendes
3537 VICTOR EUGENIO PAIVA BARBOSA 2A III Teresina
27876 VICTOR HUGO SÁ DE ARAUJO 1A I Oeiras
3490 VICTOR PARENTES DOURADO SANTOS 2A III Teresina
414443-0 VITALINA LACERDA RODRIGUES MARQUES 5A III Paes Landim
27878 VITOR HUGO OLIVEIRA SANTANA 1A I São Raimundo Nonato
414788-0 VITORIA MARIA FERREIRA DOS SANTOS GOMES 5A III Eliseu Martins
411100-1 VITORINO TAVARES DA SILVA NETO 5A III São João do Piauí
26671 VITORIO NEIVA DE ALENCAR 2A I Esperantina
3834 VIVIAN CRISTIANE MOURA SANTOS BRAGA 2A II Campo Maior
3535 VLADIA ROCHELLE FERREIRA SOARES DO REGO 2A III José de Freitas
1946 WALKEY WERBER DA SILVA SOUSA 3A II Teresina
416942-5 WALTER ANTONIO DA LUZ 5A III Itaueira
424007-3 WEBER WILSON FIGUEIREDO DA SILVA 5A III Caracol
410960-0 WILSON DIAS DOS REIS 5A III São Raimundo Nonato
27879 WINDSON JOSE DAVID E SILVA 1A I Ribeiro Gonçalves
103271-2 WLADIMIR MORAIS NOGUEIRA 5A III Teresina
5114 YARA AMORIM SIQUEIRA MOTA 2A II Castelo do Piauí
413943-7 ZILMA MARIA MESQUITA DE AMORIM MOURA 5A III Teresina
407331-2 ZULEIDE MARIA NASCIMENTO DA SILVA 5A III Parnaíba
407226-0 ZULEIDE SILVA BARCELAR DE ANDRADE 5A III Água Branca
 
Carreira: Analista Judiciário
Área Judiciária
Cargo: Oficial de Justiça e Avaliador
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
415008-2 ABDERVAL PEREIRA DE SÁ 5A III Landri Sales
414168-7 ADAILTON DE SOUSA RIBEIRO 5A III São Pedro do Piauí
424821-0 ADEVAL MARIA BORGES 5A III Água Branca
004720-1 ADRIANO COSTA BRANDÃO 5A III Teresina
414389-2 ALAIR ROCHA CRISPINHO 5A III Cristino Castro
409393-3 ALCEU PEREIRA DIAS 5A III Oeiras
027006-7 ALEIDA MOURA RIO LIMA 5A III Teresina
005560-3 ALESSANDRA LEAL VALE MONTEIRO 5A II Teresina
3245 ALEX AMORIM VAZ 3A I Aroazes
119917-0 ALEXANDRE JOSÉ SÁ DE OLIVEIRA 5A III Teresina
004727-9 ALZIRA SAMPAIO VASCONCELOS 5A III Parnaíba
26642 AMANDA FARIAS SILVA 2A I Piracuruca
414605-0 ANA RITA AVELINO DA SILVA 5A III Oeiras
410707-1 ANANIAS DE SOUSA FILHO 5A III Picos
1802 ANGEL DA SILVA COELHO 3A II Teresina
6913-2 ANGIE WARWICH BRAGA PEREIRA 4A III Teresina
28037 ANNA CELINA DE OLIVEIRA NUNES ASSIS 1A I Uruçuí
410243-6 ANTÃO MARTINS DANTAS NETO 5A III Floriano
1797 ANTONELLA VALE DO MONTE SANTOS 3A II Teresina
006917-5 ANTONIA ADRIANA DOS ANJOS 4A III Teresina
3261 ANTONIO ADEISIO MILITÃO DE OLIVEIRA 3A I Picos
414028-1 ANTONIO AIRTON DE SOUSA 5A III Pio IX
412246-1 ANTONIO AVELINO ARAÚJO SANTOS 5A III Inhuma
101023-9 ANTONIO BARBOSA NETO 5A III Teresina
5082-2 ANTONIO CARLOS PEREIRA DOS SANTOS JÚNIOR 5A II Teresina
422829-4 ANTONIO DA SILVA REIS 5A III Teresina
101651-2 ANTONIO FERREIRA HOLANDA 5A III Teresina
412165-1 ANTONIO GONÇALVES DE ALMONDES 5A III Inhuma
409555-3 ANTONIO GONÇALVES GUIMARAES FILHO 5A III Santa Cruz do Piauí
101090-5 ANTONIO JOSÉ DA SILVA 5A III Teresina
405070-3 ANTONIO MESSIAS LEAL DE CARVALHO 5A III Teresina
405312-5 ANTONIO RODRIGUES DO LIVRAMENTO 5A III Luzilândia
424228-9 ANTONIO ROMÃO SOBRINHO 5A III Parnaguá
412157-0 ANTONIO SOARES DE CARVALHO DANTAS 5A III Pimenteiras
415199-2 ANTONIO VALDECY SILVA VIEIRA 5A III Teresina
407951-5 ARIOSVALDO LIMA MONTE 5A III Castelo do Piauí
3343 AYRA SOARES AIRES 3A I Altos
27773 BÁRBARA PATRÍCIA ALVES COSTA 1A I Bertolínea
409440-9 BENEDITO DA SILVA MOURA 5A III Várzea Grande
4101111 BENEDITO LUIZ DE FRANÇA 5A III Uruçuí
402259-9 BENEDITO MARTINS PEREIRA 5A III Canto do Buriti
407102-6 BERNARDO DE MORAES SIMEÃO JÚNIOR 5A III Parnaíba
5121 BRUNO LEONARDO MONTEIRO GUERRA 2A II Pio IX
3648 CAMILA LIMA DE PAULA FROTA 2A III Parnaíba
26603 CARLENE MARIA DA SILVA 2A I Uruçuí
407110-7 CARLOS ANTONIO DA COSTA OLIVEIRA 5A III Parnaíba
004737-6 CARLOS HENRIQUE BEZERRA SALES 5A III Teresina
005089-0 CARLUCIA COELHO MOUZINHO MOURA 5A II Teresina
405010-0 CARMOZINA DOS SANTOS LEAL 5A III Teresina
422772-7 CEIR OLIVEIRA FILHO 5A III Santa Filomena
412360-3 CELIO BUENOS AIRES DOS PASSOS 5A III Simplício Mendes
423760-9 CESA MARIA PINHEIRO DA COSTA 5A III Simplício Mendes
412025-6 CICERO ALVES LOPES 5A III Francinópolis
27748 CÍCERO RIVONALDO DOS SANTOS 1A I Paulistana
26650 CLASSIOS CLEI GONÇALVES REIS 2A I Floriano
5011 CLARINDO JOSE LOPES MACHADO 2A II Matias Olímpio
3265 CLARISSA VIEIRA FURTADO 3A I José de Freitas
113803-0 CLAUDECI ARAÚJO DA SILVA 5A III Teresina
004743-0 CLÁUDIA MARIA BEZERRA GOMES NEIVA 5A III Teresina
3328 CLAUDIA MARIA VERAS DA SILVA 3A I Campo Maior
113234-2 CLAUDIO COSTA COARACY 5A III Teresina
416527-6 CLÁUDIO JOSÉ DOS ANJOS 5A III Demerval Lobão
422950-9 CLÁUDIO ROBERTO DE OLIVEIRA SINIMBU 5A III Oeiras
1793 CLEANTO LEAL LUZ 3A II Teresina
006908-6 CONSUELO CABRAL POMPEU VIANA 4A III Teresina
004761-9 CYNTHIA HOLANDA DE ARAÚJO SOARES 5A II Teresina
415342-1 DAGLAS MOURA BOMFIM 5A III Floriano
3840 DANIEL CARVALHO DE OLIVEIRA 2A II Parnaíba
26576 DANIEL FERREIRA DA SILVA SANTOS 2A I Matias Olímpio
1790 DANIEL SOARES VELOSO 3A II Barro Duro
322667-0 DANIELA ANDRADE VIANA 4A III Teresina
006909-4 DANIELA LUZ CARVALHO ROSA 4A III Teresina
1817 DANIELLE CORREIA DE PADUA 3A II Teresina
1800 DAYSE MICHELLE COSTA E SILVA 3A II Picos
026476-8 DEBORA PONTE COSTA DE CARVALHO 5A III Parnaíba
1821 DEYVID MESQUITA DOS REMEDIOS 3A II Teresina
319771-9 DIDIENE NIRVANA FEITOSA GOMES 5A III Teresina
407080-1 DIRCEU DE MORAIS ROCHA 5A III Parnaíba
5143 DLAMARE AMORIM ARAUJO 2A I Picos
126450-8 DYLVAN CASTRO DE ARAÚJO 5A III Teresina
3937 EDESIANNE DUARTE ROCHA ALVES 2A II Aroazes
403344-2 EDIVALDO SOUSA VIANA 5A III Piripiri
416284-6 EDMILSON BARBOSA DE ALENCAR 5A III São Pedro do Piauí
3651 EDILSON COSTA DA CRUZ 2A III Alto Longá
408567-1 EDMILSON JOSÉ DE OLIVEIRA 5A III Palmeirais
004745-7 EDNA CASTELO BRANCO COSTA DANTAS 5A III Teresina
317523-5 EDUARDO ANDRADE NEVES DE MELO 5A III Teresina
423060-4 ELIAS BENEDITO DA SILVA 5A III Padre Marcos
3272 ELIEL LUIZ DE MACEDO 3A I José de Freitas
1938 ELIMARA APARECEIDA FERREIRA MOURA 3A II Teresina
117418-5 ELISIARIO JOSÉ DA SILVA FERREIRA 5A II Teresina
5015 ELISSA TELES KUP 2A II Esperantina
3243 ELTON CLEO NOGUEIRA DE SOUSA 3A I Porto
26589 ENAYRA VASCONCELOS CRONEMBERG 2A I Piripiri
26568 ERIKA DE LIMA GONÇALVES OLIVEIRA 2A I Água Branca
I07498-0 ERNANI JOSÉ DE SOUSA ARAÚJO 5A III Buriti Lopes
26639 ERYMA RACHEL SARAIVA DE OLIVEIRA 2A I Oeiras
26607 ETHEL ALVES ROSAL 2A I Bom Jesus
414362-0 EURIPEDES FERREIRA NETO 5A III Marcos Parente
414036-2 EVA DE JESUS SANTOS RODRIGUES DE CARVALHO 5A III Itainópolis
415270-0 EVANEIDE OLIVEIRA DA SILVA 5A III Avelino Lopes
004744-9 EVELINY NOGUEIRA RODRIGUES 5A III Teresina
005079-2 EVELY AGUIAR AMORIM 5A II Teresina
416241-2 EVONALDO CERQUEIRA DE ANDRADE 5A III Piripiri
004733-3 FABIO NEIVA NUNES DO REGO 5A III Teresina
1787 FABRICIO FORTES BEZERRA 3A II Porto
102933-9 FATIMA MARIA PEREIRA DE OLIVEIRA 5A III Teresina
005078-4 FELIPE MARCELINO DE ARAÚJO NETO 5A II Teresina
405703-1 FLAVIO DA SILVA RODRIGUES 5A III São João do Piauí
414010-9 FRANCISCA DAS CHAGAS SENA ROSA DA COSTA 5A III Teresina
26591 FRANCISCA SHYMÊNIA ALENCAR BARROS 2A I Picos
414702-2 FRANCISCO ALBERTO RODRIGUES SOARES 5A III Valença do Piauí
416900-0 FRANCISCO ALVES DE CASTRO 5A III Pedro II
416764-3 FRANCISCO ALVES DE SOUSA 5A III Teresina
114753-6 FRANCISCO DAS CHAGAS FARIAS TORRES 5A III Teresina
405142-4 FRANCISCO DAS CHAGAS MARQUES DE AQUINO 5A III Guadalupe
409920-6 FRANCISCO DAS CHAGAS MESSIAS 5A III Floriano
112963-5 FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES 5A III Teresina
423507-0 FRANCISCO DAS CHAGAS DOS SANTOS ARAÚJO 5A III Corrente
102941-0 FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA DE QUEIROZ 5A III Teresina
414966-1 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA CHAVES 5A III Francinópolis
126484-2 FRANCISCO EUZEBIO DA SILVA 5A III Teresina
405258-7 FRANCISCO EVANGELISTA VAZ FILHO 5A III Teresina
411550-3 FRANCISCO GESSIÊ DA ROCHA VIANA 5A III Piripiri
411622-4 FRANCISCO JOSÉ RIBEIRO DE MIRANDA 5A III Batalha
112971-6 FRANCISCO LOPES DA SILVA 5A III Teresina
414370-1 FRANCISCO NETO DA SILVA 5A III Marcos Parente
423876-1 FRANCISCO SOARES TIMÓTEO FILHO 5A III Campo Maior
004723-6 GEORGE RAIMUNDO DO NASCIMENTO 5A III Parnaíba
006907-8 GERMANA SAMPAIO ALELAF 4A III Teresina
410880-9 GILMAR DE ARAÚJO SEPULVIDA 5A III Picos
004734-1 GIOVANI RODRIGUES SILVA 5A III Teresina
1814 GUILHERME DE MESQUITA CERQUEIRA 3A II Teresina
26598 GUSTAVO ARAÚJO CAMINHA 2A I União
027111-0 HANNYANA CAVALCANTE DOS SANTOS 5A III Teresina
999061-5 HELENA MARIA VARETTO PEREIRA 4A III Teresina
101040-9 HELIO CAVALCANTE DE LIMA 5A III Teresina
004732-5 HELOISA HELENA BIERHALS SIMÕES RODRIGUES 5A III Teresina
415091-0 HERALDO JOSÉ DOS ANJOS 5A III Guadalupe
28012 HÉRSON LUÍS DE SOUSA GALVÃO RODRIGUES 1A I Bom Jesus
405355-9 INACIO LIMA DA SILVA FILHO 5A III Angical do Piauí
004721-0 IRES PONTES COSTA 5A III Teresina
405436-9 ISABEL RODRIGUES RIBEIRO 5A III Teresina
006904-3 ISESMA CAVALCANTE DOS SANTOS 4A III Teresina
409083-7 ISMAEL GOMES MARTINS 5A III Demerval Lobão
3711 ISYS GABRIELA LEITE MARTINS DANTAS 2A III Simões
004739-2 IZABEL CRISTINA DE SOUSA RIBEIRO 5A III Teresina
27772 JAIME RODRIGUES D´ ALENCAR 1A I Paulistana
414486-4 JAMES DIAS DE SOUSA MACEDO 5A III Caracol
26578 JAMES GOMES DOS SANTOS 2A I Arraial
412491-0 JANIO BARREIRA FIGUEIREDO 5A III Gilbués
422780-8 JANIVANDO CARVALHO MOTA 5A III Parnaíba
321458-3 JAQUELINE FREDERICA MOREIRA CARNEIRO TORQUATO 4A III Teresina
005084-9 JARDENIS CLAUDIA MOREIRA CARNEIRO DA SILVA 5A II Teresina
005086-5 JERLIANE CINOBILINA ROSA MOREIRA CARNEIRO DA SILVA 5A II Teresina
26685 JOÃO ALVES JUNIOR 2A I Valença
5103 JOÃO BARBOSA SOARES JUNIOR 2A II Várzea Grande
3650 JOÃO CARLOS DE PINHO ALENCAR FILHO 2A III Porto
104170-3 JOÃO EDSON GOMES MOREIRA NETO 5A III Teresina
407374-6 JOÃO MACHADO DE OLIVEIRA 5A III Cocal
100981-8 JOÃO SOARES DA SILVA 5A III Teresina
411800-6 JOAQUIM ALVES DA SILVA 5A III Pedro II
415466-5 JOAQUIM PEDRO LUZ 5A III Itaueira
321377-3 JORGE LUIZ CAVALCANTE OLIVEIRA 4A III Teresina
005226-4 JOSÉ ALCIDON DA CUNHA 5A II Teresina
415423-1 JOSÉ AVELINO DE SOUSA 5A III Água Branca
005081-4 JOSÉ CARNEIRO DA SILVA FILHO II 5A II Teresina
26608 JOSÉ CLAUDIO ROCHA DE SOUSA 2A I Jaicós
415350-2 JOSÉ DA SILVA GOMES 5A III Parnaíba
416918-2 JOSÉ DE MOURA REGO 5A II Campinas do Piauí
408966-9 JOSÉ DO MONTE VASCONCELOS FILHO 5A III José de Freitas
416250-1 JOSÉ EDSON MAMEDE DA SILVA 5A III Teresina
423930-0 JOSÉ FERREIRA CLEMENTE 5A III Porto
423175-9 JOSÉ LAURO DAMASCENO DE SOUSA FILHO 5A III Teresina
004777-5 JOSÉ NILTON VERAS BATISTA JUNIOR 4A III Teresina
408133-1 JOSÉ PACIFICO DE LIMA FILHO 5A III Altos
1788 JOSE SIMAO DE ARAUJO 3A II Picos
5097 JOSÉ VINICIUS BEZERRA BARROSO DA SILVA 2A II Oeiras
322136-9 JOSÉ WERTON ARAGÃO 5A III Teresina
102950-9 JOSÉ WGILSON ALVES DA COSTA 5A III Teresina
410480-3 JOSÉ WILSON NUNES LUZ 5A III Itainópolis
006903-5 JOSIANE GIL DA SILVA 4A III Teresina
117361-8 JOSILENE NOBRE DE SA ARRAES 5A III Teresina
413536-9 JOSINALDO CARDOSO DA CONCEIÇÃO 5A III Antônio Almeida
026492-0 JOZELMA MENDES DE OLIVEIRA 5A III Teresina
100760-2 JUAREZ CHAVES DE AZEVEDO 5A III Teresina
005094-6 JULIANA CAVALCANTE 5A II Teresina
3674 JULIANO GUEDES CABEDO 2A III Regeneração
103107-4 JURANDIR COSTA DA SILVA 5A III Teresina
3350 KADJA RAVENA LEAL CARVALHO LIMA 3A I Campo Maior
004722-8 KARIELLO MOREIRA MOUSINHO 5A III Teresina
26648 KARINE CARVALHO LEITE DA COSTA RIBEIRO 2A I Piracuruca
26584 KAROLINE SANTANA BELFORT 2A I São Raimundo Nonato
403670-0 KATIA MARIA DE FREITAS NASCIMENTO 5A III Floriano
411215-6 KILSON BRITO NOGUEIRA 5A III Santa Filomena
006915-9 KLEBER VIEIRA PAULO 5A III Teresina
1826 LARISSE ALENCAR RUFINO MOURA 3A II Teresina
26611 LAURIANNE MARIA PASSOS REGO RUBIM 2A I Barras
3253 LEILA OLIVEIRA LIMA 3A I Campo Maior
006916-7 LENILDA FERREIRA DA SILVA 4A III Teresina
3258 LEONARDO FREITAS DE ALMEIDA 3A I Buriti dos Lopes
405576-4 LEONERSO DA SILVA MARINHO 5A III Arraial
3244 LEVY ZEND FERREIRA DA SILVA 3A I Luís Correia
004742-2 LISIA LOPES DE CASTRO LIMA 5A III Teresina
326395-9 LIVIA CASTELO BRANCO COSTA 4A III Teresina
27747 LUCAS CORRÊA DE PÁDUA 1A I São João do Piauí
3351 LUCIANA ANDREA ROSARIO RIBEIRO 3A I Monsenhor Gil
1818 LUCIANO MACEDO DIAS 3A II Picos
413773-6 LUCIANO PEREIRA 5A III Parnaíba
1795 LUCINARA ALCANTARA HOLANDA NOBRE 3A II Parnaíba
102062-5 LUIZ GONZAGA DE CARVALHO 5A III Teresina
405231-5 LUIZ CARVALHO RIBEIRO 5A III Esperantina
416691-4 LUIZ PEREIRA SOARES 5A III Simões
423477-4 LUZIMAR PEREIRA DA SILVA 5A III Teresina
423353-0 MAERCIO DA SILVA MAIA 5A III Teresina
420281-3 MAGNOLIA RIBEIRO CARDOSO E SILVA 5A III Campo Maior
424171-1 MANOEL ALVES DE ARAÚJO FILHO 5A III Teresina
999052-6 MANOEL BELISARIO DOS SANTOS FILHO 4A III Teresina
423582-7 MARCELINO NETO DA SILVA 5A III Simplício Mendes
3252 MARCELO WELCONNE DE SOUSA SOARES 3A I Campo Maior
027057-1 MARCIO BRANDÃO 5A III Teresina
416454-7 MARCOS ANTONIO VIEIRA DE SÁ 5A III Teresina
005073-3 MARCOS DE FIGUEIREDO COUTO 5A II Teresina
1822 MARCOS RODRIGUES DO REGO MONTEIRO SOBRAL 3A II Altos
3072 MARCUS HENRIQUE PACÍFICO CARVALHO 1A III Bom Jesus
004738-4 MARIA ANTONIA CARVALHO RODRIGUES 5A III Teresina
3341 MARIA APARECIDA DA SILVA 3A I Picos
006906-0 MARIA DA PIEDADE GALVÃO SERRA DE SOUSA 4A III Teresina
416730-9 MARIA DAS DORES DA SILVA 5A III Antônio Almeida
101058-1 MARIA DAS GRAÇAS RODRIGUES 5A III Teresina
415431-2 MARIA DE LOURDES ALVES 5A II Capitão de Campos
414575-5 MARIA DE LOURDES FIGUEIREDO DA COSTA 5A III Oeiras
416683-3 MARIA GLEUBA GONÇALVES MONTEIRO MARTINS 5A III Santa Cruz do Piauí
3856 MARIA HILDETE GOMES DA SILVA 2A II Piripiri
10863-9 MARIA INES LEAL VIEIRA 5A III Picos
414869-0 MARIA IRACI LUZ ARAÚJO 5A III Teresina
005243-4 MARIA JANETE BATISTA CARNEIRO 5A II Floriano
006905-1 MARIA JEANICE FORTES SILVA 4A III Teresina
004758-9 MARIA JEANILDE FORTES SILVA 5A II Teresina
423418-9 MARIA LEAL DE CARVALHO SOUSA 5A III Picos
009960-0 MARIA ROZELY BRASILEIRO DE JESUS DOS PASSOS 4A III Teresina
325321-0 MARIA SHIRLEI AMORIM ARRAIS CHAVES 5A II Teresina
3842 MARIANNA GUIMARÃES SOBRAL CABRAL NUNES 2A II Pedro II
3642 MARINA LAGES PASSOS 2A III Barras
117388-0 MARIVALDO BARBOSA DE CARVALHO 5A III Teresina
3941 MARQUES RODRIGUES BEZERRA 2A II Floriano
117477-0 MARTA CRISTINA DE MACEDO GALVÃO 5A III Teresina
28013 MARTHA HARY LUZY MARINHO MELO 1A I Jaicós
325208-6 MARTONE FERREIRA DA PONTE 4A III Teresina
006910-8 MARY JANNE GONÇALVES NERY MACHADO 4A III Teresina
120290-1 MAURICIO BORGES DE ALMEIDA 5A III Teresina
28014 MAYLTON RODRIGUES DE MIRANDA 1A I Corrente
405533-0 MELCIDES GUARINO DE BRITO 5A III Manoel Emídio
26652 MILENA ALVES TEIXEIRA 2A I Valença do Piauí
415458-4 NAILYE TRAJANO DA FONSECA BENVINDO 5A III Landri Sales
3368 NARA CRISTINA PRADO FERREIRA NOGUEIRA 3A I Teresina
408796-8 NATAN PIRES NUNES 5A III São Pedro do Piauí
27761 NAYARA MARIA PEREIRA DA SILVA 1A I São João do Piauí
424074-0 NELMI RIBEIRO DOS SANTOS 5A III Cristino Castro
408656-2 OLIVIO FERREIRA DA SILVA 5A III Regeneração
408176-5 OSVALDO ALVES DOS REIS 5A III Teresina
005687-1 OZILENE VELOSO PEREIRA 4A III Teresina
113455-8 PAULO DE TARSO TEIXEIRA LEDA 5A III Teresina
102909-6 PAULO ROBERTO BARBOSA 5A III Teresina
423434-0 PAULO SÉRGIO DA SILVA SABINO 5A III Teresina
005046-6 PAULO SÉRGIO DO NASCIMENTO 5A II Parnaíba
004725-2 PEDRO DE ARAÚJO COSTA FILHO 5A III Teresina
012701-9 PEDRO EVALDO DELMONDES PEREIRA 5A III Teresina
320060-4 PEDRO LUIS DE SOUSA FILHO 5A III Teresina
424058-8 PEDRO SANTANA DE CARVALHO FILHO 5A III Amarante
004740-6 PETER CAVALCANTE DE ARAÚJO COSTA 5A III Campo Maior
004724-4 PETRUS CAVALCANTE DE ARAÚJO COSTA 5A III Teresina
026999-9 PIERRE CAVALCANTE DE ARAÚJO COSTA 5A III Teresina
26644 POLLYANNA CRUZ SOARES 2A I Piripiri
415164-0 RAIMUNDO EVALDO GALVÃO RODRIGUES 5A III Piripiri
26629 RAIMUNDO JAIRO BARRETO MARTINS 2A I Picos
416292-7 RAIMUNDO NONATO CAVALCANTE 5A III Teresina
412203-8 RAIMUNDO NONATO DA SILVA 5A III Inhuma
414842-8 RAIMUNDO NONATO DO NASCIMENTO 5A III Miguel Alves
409687-8 RAIMUNDO NONATO NUNES 5A III Floriano
408974-0 RAIMUNDO NONATO SANTANA DO NASCIMENTO 5A III José de Freitas
004726-0 RAYANA MARA DINIZ ALMEIDA 5A III Teresina
1827 REBECA DE FIGUEIREDO MOURA 3A II Picos
414150-4 REGINA LUCIA MATOS GAMOSA ALMEIDA 5A III Teresina
405517-9 REINALDO MANOEL DE SOUSA 5A III Manoel Emídio
425313-2 RENATA DE ANDRADE CAVALCANTE NASCIMENTO 4A III Teresina
3289 RENATO MELO COUTINHO 3A I Simões
101589-3 RICARDO SOUSA NASCIMENTO 5A III Teresina
005083-0 ROSANGELA DA SILVA OLIVEIRA 5A II Teresina
1815 SABRINA DE AGUIAR ALCANTARA BELFORT 3A II Barro Duro
3821 SAINT CLAIR MELO DE HOLANDA 2A II Piripiri
004741-4 SAMARONNE SOARES ROSA 5A III Teresina
402500-8 SANDRA MARIA ALEXANDRE DA SILVA 5A III São Pedro do Piauí
004736-8 SANDRA RAMOS DE SOUZA 5A III Teresina
423442-1 SEVERINO JOSÉ BASTOS FILHO 5A III Teresina
3338 SAVIO SÁ JALES DE CARVALHO 3A I Altos
26640 SILVIA LETICIA FONTES BORGES 2A I Capitão de Campos
101619-9 SILVIA MARQUES MARTINS VILARINHO 5A III Teresina
5098 SILVIO LIRA 2A II Barras
006911-6 SIOMARA SILVA ARAÚJO 4A III Teresina
005772-0 SOLANGE RODRIGUES DE OLIVEIRA 4A III Teresina
1784 STANLEY BRANDAO DE OLIVEIRA FILHO 3A II Teresina
411967-3 SYDNEY SOUSA DA SILVA 5A III Elesbão Veloso
006901-9 TADEU SINIMBU SANTIAGO VIANA 4A III Teresina
110367-9 TAMARA FORTES VASCONCELLOS 5A III Teresina
413765-5 TARCISIO ALVES DUARTE 5A III Luís Correia
006918-3 TERESA SAMPAIO ALELAF 4A III Teresina
102860-0 TERESINHA DE JESUS FURTADO DE CARVALHO 5A III Teresina
3347 THAINAH DE SOUZA TEIXEIRA 3A I Picos
5115 THAÍS RUFINO RÊGO RIBEIRO 2A II Floriano
1789 THELLISMA MARIA DE SOUSA 3A II Floriano
1862 THIAGO DOUGLAS SOUSA COELHO 3A II União
3419 TIAGO VERAS BELEZA 2A III Campo Maior
423248-8 TIODOSO RODRIGUES DE CARVALHO 5A III Teresina
411479-5 UILTON DE ARAÚJO BRITO 5A III Avelino Lopes
411045-5 ULISSES JOSÉ DA SILVA NETO 5A III São Raimundo Nonato
414885-1 VAIOMAR PAZ SIQUEIRA 5A III Monte Alegre
411029-3 VALMIR RIBEIRO DOS SANTOS 5A III São Raimundo Nonato
324490-3 VALMIRA MOURA MARQUES 5A III Teresina
3853 VALQUIRIA PEREIRA IBIAPINA 2A II União
004728-7 VANDA NATALINA BARASOLI 5A III Teresina
26619 VANIA RODRIGUES DE SOUSA 2A I Valença do Piauí
006912-4 VANESSA DE PADUA RIOS MAGALHÃES 4A III Teresina
117442-8 VENVILD LIMA SOBREIRA 5A III Teresina
006405-0 VERBENA MARIA CASTELO BRANCO DE MORAES 4A III Parnaíba
3931 VICTOR RAPHAEL ROCHA MACAMBIRA 2A II Barras
3257 VIRNA DUARTE LEITE FERREIRA 3A I Fronteiras
26609 WAGNER JOSÉ LOPES LEITE RUFINO 2A I Paulistana
3831 WASHINGTON DA SILVA COSTA 2A II Bom Jesus
27743 WESLEY RODRIGUES DE HOLANDA MIRANDA 1A I São João do Piauí
407382-7 WILSON FURTADO RODRIGUES 5A III Cocal
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Analista de Sistemas/ Banco de dados
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
27574 JOSÉ LUÍS RODRIGUES TERCEIRO 1A II Teresina
27594 LEANDRO SALES LIMA 1A II Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio especializado
Cargo: Analista de Sistemas/ Desenvolvimento
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
3882 ALEXANDRE CAMILO COSTA 2A II Teresina
27599 ANDERSON EUGÊNIO RIBEIRO SOARES 1A II Teresina
3059 ANGELO RODRIGUES DOMINGUES 3A I Teresina
3788 ANTONIO WALDO DIVINO JÚNIOR 2A II Teresina
3942 BRUNO LEAL MORAES BRITO 2A II Teresina
27600 CARLOS FUTINO BARRETO 1A II Teresina
3791 CELSO DA COSTA BRAÚNA 2A II Teresina
27566 CRISTIANO SANTIAGO GIRÃO 1A II Teresina
3690 DAN
Notícias Relacionadas »
Comentários »