16/01/2018 às 20h28min - Atualizada em 16/01/2018 às 20h28min

Presidente Erivan Lopes edita portaria enquadrando os servidores ativos do TJPI nos novos Níveis e Referências - Parte II

SINDSJUS/PI
 
Portaria (Presidência) Nº 10/2018 - PJPI/TJPI/SEAD, de 08 de janeiro de 2018
 
O Excelentíssimo Desembargador ERIVAN LOPES, PRESIDENTE DO EGRÉGIO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DO PIAUÍ, no uso de suas atribuições regimentais,
CONSIDERANDO oque estabelece a Lei Complementar nº 230, de 29 de novembro de 2017, que dispõe sobre o Plano de Carreiras e Remuneração dos Servidores do Poder Judiciário do Estado do Piauí, em vigor na data da sua publicação, e que revoga a Lei Complementar Estadual nº115/2008;
CONSIDERANDO o disposto no art. 73, da referida Lei Complementar nº230/2017 que determina a implantação do Plano, com enquadramento dos atuais servidores,por ato da Presidência do TJPI;
CONSIDERANDO que houve alteração na nomenclatura dos níveis e referências da estrutura das Carreiras e Cargos de servidores efetivos deste Poder Judiciário Estadual;
CONSIDERANDO que as informações que compõe o relatório de implantação do Plano de Carreiras refletem, na nova nomenclatura, os níveis e referências atuais dos servidores deste Poder Judiciário, conforme o anexo II, citado no art. 7º , § 1º, da Lei Complementar nº 230/2017.
 
RESOLVE:
 
ENQUADRAR os servidores ativos do Poder Judiciário do Estado do Piauí, a seguir, indicados, nas Carreiras, Cargos, níveis e referências seguintes:

(...)

Carreira: Analista Judiciário

Área: Apoio especializado
Cargo: Analista de Sistemas/ Desenvolvimento
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
(...)
3690 DANIEL LEITE CHAVES EVANGELISTA 2A III Teresina
26590 DANILO BATISTA MEDEIROS 2A I Teresina
26577 DIMMY KARSON SOARES MAGALHÃES 2A I Teresina
26567 EBANO FRANCA DE NORONHA PESSOA 2A I Teresina
27637 EDUARDO FILIPE DIAS QUEIROZ 1A I Teresina
3297 EDUARDO FRANÇA DE AGUIAR 2A III Teresina
27683 ERIC BARBOSA JALES DE CARVALHO 1A I Teresina
3365 EUCASSIO GONÇALVES LIMA JÚNIOR 3A I Teresina
3786 FABIANO GALENO DA COSTA PEREIRA 2A II Teresina
3069 FRANCISCO IGOR DE LIMA E SILVA 3A I Teresina
27587 FRANCISCO MARCOS DA SILVA ROCHA 1A II Teresina
3456 FREDERICO COSTA CHAVES 2A III Teresina
28050 GILDEAN ALVES DOS SANTOS 1A I Teresina
3469 GLEDYSON VILANOVA VIANA COELHO 2A III Teresina
27596 GUILHERME LOPES NAVARRO FERREIRA 1A II Teresina
3638 JEFFERSON GONÇALVES DE OLIVEIRA 2A III Teresina
3296 JORGE RAFAEL LOIOLA DE MACEDO 3A I Teresina
27585 JOSÉ FERNANDO DE SOUSA ARAUJO 1A II Teresina
3898 JOSÉ MAURICIO OLIVEIRA E SILVA 2A II Teresina
3798 JOSÉ RICARDO MELLO VIANA 2A II Teresina
3423 JOSÉ ROZENDO DE SOUSA TEIXEIRA NETO 3A I Teresina
28164 LEANDRO CARVALHO SILVA 1A I Teresina
1636 LEANDRO SANTANA PEREIRA 3A II Teresina
3654 LEVI DE SOUSA SOARES 2A III Teresina
3060 LUCIO BRIGIDO JUNIOR 3A I Teresina
3192 LUIZ AMÁVEL RIO LIMA FILHO 3A I Teresina
27977 MANOEL TAENAN FERREIRA DE SOUZA 1A I Teresina
1635 MARCUS VINICIUS ALCANTARA DE ALMEIDA 3A I Teresina
3066 NATERCIO DE CARVALHO NOGUEIRA 3A I Teresina
3933 PATRICIA FONTINELE MUNIZ 2A II Teresina
27616 RAMMIELKE CARDOSO CAMPOS VERDES 1A II Teresina
1670 SAVIO MOTA CARNEIRO 3A II Teresina
3179 SEVERIANO ALVES REIS NETO 3A I Teresina
27569 TARLEY LIBANIO BARBOSA LOPES 1A II Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Analista de Sistemas/ Infraestrutura
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
27590 MARCELO DE OLIVEIRA FARIAS 1A II Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Arquiteto
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
3460 CAIO MEDEIROS DE NORONHA ALBUQUERQUE 2A III Teresina
26631 FERNANDA MARIA LIBÓRIO EULALIO ALENCAR 2A I Teresina
1674 INDIRA CARDOSO MATOS 3A II Teresina
1669 LARA REIS NEIVA EULALIO 3A II Teresina
3803 SANDERLAND COELHO RIBEIRO 2A II Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Arquivologista
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
3039 CAMILA PATRÍCIO VENTURA 2A III Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Assistente Social
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
26604 ADRIANA SIQUEIRA DO NASCIMENTO MARREIRO 2A I Teresina
3483 ANA CARLA SILVA COELHO CALAND 2A III Teresina
3835 ANNE KAROLYNE SOUSA MACEDO 2A II Teresina
26784 ANNELIZA KARINE CÂMARA DOS SANTOS NASCIMENTO 2A I Parnaíba
26689 CAMILA DO SOCORRO PEREIRA LIMA 2A I Parnaíba
3150 CHRISTIANE MARIA CARDOSO DO NASCIMENTO 3A I Teresina
3867 CIBELE MONTEIRO DE CASTRO HOLANDA 2A II Teresina
3360 DALIANE FONTELENE DE SOUZA 3A I Teresina
105231-4 ELINE MARIA DE CARVALHO ABREU 5A III Teresina
3820 FERNANDA COSTA FERREIRA 2A II Parnaíba
26748 GILMARA FERREIRA VALE 2A I Picos
26767 JOSE FRANCISCO DO NASCIMENTO 2A I Picos
3837 JOSENILIA DA SILVA OLIVEIRA 2A II Teresina
3344 JUSCILENE MARIA DA SILVA 3A I Teresina
26829 LEINA MÔNICA TEMÓTEO DE SOUSA 2A I Parnaíba
3359 LUCILEIDE SOUSA VERAS DOS SANTOS 3A I Teresina
3337 MARIA JOSÉ DO NASCIMENTO 3A I Teresina
3836 RHAMONA TEIXEIRA BENIGNO 2A II Parnaíba
26638 SAMIA CRISTINA PEREIRA DA SILVA 2A I Picos
3127 SARA ALVES BASTOS 3A I Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Auditor
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
26633 ALCIDES PEREIRA BRITO 2A I Teresina
5152 ALMIRA ALICE CARVALHO SILVA 2A I Teresina
26602 ANDERSON CARLOS REZENDE DE SOUSA 2A I Teresina
1777 CARLOS ANTONIO DE SOUSA FONTENELE 3A II Teresina
3718 CLEONARDO DAS CHAGAS E SILVA 2A III Teresina
5004 ELINE MONTE BARROS 2A II Teresina
26620 GEMMA GALGANNI DE SAMPAIO MEDEIROS PARAGUASSU 2A I Teresina
27597 GUSTAVO DIÓGENES PESSOA 1A II Teresina
27573 ISABELA TABATINGA DO REGO LOPES 1A II Teresina
26621 JANAYNA LUSTOSA LIMA 2A I Teresina
3943 JOSÉ RIBEIRO DE CARVALHO FILHO 2A II Teresina
27577 MARCELO LIMA PAES JUNIOR 1A II Teresina
26624 MÁRCIA FERNANDA DE MORAIS SANTOS 2A I Teresina
26623 MARCOS AURELIO VIEIRA DE OLIVEIRA 2A I Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Bibliotecário
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
103603-3 MARIA DA CONCEIÇÃO LINDOSO SOARES 5A III Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Contador
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
34645 ALINE GALVÃO VILARINDO 2A III Teresina
3470 ANADEIS CASSEANO DA SILVA BARBOSA 2A III Parnaíba
27575 CARYBE ANDRÉ DA PAZ MATOS VIEIRA 1A II Teresina
26665 CYNARA KELLE ROCHA SALES RODRIGUES 2A I Teresina
3463 ENEJOHN FREIRE PASSOS NORMANDO ALMEIDA 2A III Teresina
3466 HELENA MENDES SALES MACHADO 2A III Teresina
3884 JORDANIA ALVES DE SOUSA 2A II Teresina
3768 LEONNE FRANCISCO RIBEIRO PIRES 2A III Teresina
5126 LUANA MIRELLE TEIXEIRA MOURA 2A II Teresina
27740 LUCAS LEONARDO MORAIS FELIPE 1A I Teresina
3342 MARCIA GISELLY QUEIROZ RIBEIRO SAMPAIO 3A I Teresina
3462 PRISCYLLA FERRAZ DE SOUSA 2A III Teresina
3872 ROCHELANNY OLIVEIRA SANTOS 2A II Teresina
1749 TATIANA MARIA ALMEIDA SAIKI 3A II Teresina
27572 WASHINGTON LUIZ RIBEIRO CAMPOS NETO 1A II Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Enfermeiro
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
104111-8 CLAUDIA DE SOUSA ANDRADE 5A III Teresina
27729 KENIA REJANE LUSTOSA SAMPAIO 1A I Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Engenheiro Civil
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
3565 ANTONIO DA SILVA BARRADAS NETO 2A III Teresina
104260-2 BERNARDO VALE DOS SANTOS 5A III Teresina
3601 FRANCISCO HENRY RIBEIRO FERNANDES 2A III Teresina
3612 JOSÉ BARRETO DE NEGREIROS FILHO 2A III Teresina
3619 RODRIGO BRANDÃO AGUIAR 2A III Teresina
26628 RÔMULO GONÇALVES DANTAS 2A I Teresina
5036 OTAVIO NOGUEIRA MATIAS 2A II Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Engenheiro Eletricista
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
28038 CARLOS EDUARDO DE CARVALHO E SOUZA 1A I Teresina
27677 SAMUEL DE ALENCAR BEZERRA 1A I Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Estatístico
MATRÍCULA SERVIDOR NIVEL REF COMARCA
3364 ADEMIR DOURADO SAMPAIO 3A I Teresina
1745 DAVID PEREIRA DE FARIA 3A II Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Médico
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
27728 CAROLINE BAIMA DE MELO 1A I Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Ondontólogo
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
27665 LUCAS LOPES ARAÚJO SOUSA 1A I Teresina
27672 RAPHAEL LIMA BEMVINDO 1A I Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Psicólogo
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
3868 ALINE ASCENÇÃO DE ABREU ALMEIDA 2A II Teresina
1659 ANA CAROLINA RIBEIRO MARTINS 3A II Teresina
3432 ANDREA LOPES ALMEIDA DINIZ 2A III Teresina
26646 ANDREA RODRIGUES MARQUES 2A I Parnaíba
3357 AUTA MONICA DE MACÊDO RODRIGUES 3A I Teresina
3336 CAROLINA RIBEIRO COLARES DE SENA ROSA 3A I Teresina
3810 CLARISSA DE ANDRADE E SILVA 2A II Teresina
3828 DEBORAH OLIVEIRA VASCONCELOS 2A II Teresina
3330 GIANI MARIA GOMES ARCANJO 2A III Teresina
3334 JOSELSON SILVESTRE DE SOUSA 3A I Teresina
1656 JULIANA LINHARES DIAS 3A II Teresina
26622 MARIA ALEXANDRA SILVA DE OLIVEIRA 2A I Teresina
3335 MICHELINE E SILVA PALHA DIAS 3A I Teresina
3416 NAIRA ROSSANA FURTADO GONÇALVES LEMOS 2A III Teresina
3327 PATRICIA SOBRAL BARÇANTE 3A I Teresina
3431 PAULA MORGANA POLICARPO BEZERRA 2A III Teresina
1668 RENATA CASTELO BRANCO LAGES MONTE 3A II Teresina
3332 RENATO DA SILVA MATOS 3A I Teresina
3827 TERESA RACHEL DIAS PIRES 2A II Parnaíba
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Psiquiatra
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
27653 THIAGO AMORIM NEVES REIS 1A I Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Analista Administrativo
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
101899-0 ALBERONE ALMEIDA BORGES 5A III Teresina
113064-1 ALESSANDRA SALES CARDOSO 5A III Teresina
112696-2 ALEXANDRE EULALIO DE PADUA 5A III Teresina
117205-0 ALMIRA LUISA DE MOURA LEITE BARROS 5A III Teresina
103514-2 ANA LEONOR DA ROCHA MOTA 5A III Teresina
105592-5 ANA MARIA BATISTA AREAS 5A III Teresina
103743-9 ANALUCIA MIRANDA RIBEIRO GONÇALVES 5A III Teresina
28122 ANDRÉ QUEIROZ WAGNER 1A I Teresina
27702 ANDRESSA DE CARVALHO GOMES FERREIRA 1A I Teresina
103301-8 ANELISA MEMORIA AGUIAR SYVERSEN 5A III Teresina
113331-4 ANTONIA IZA DA SILVA SANTOS 5A III Teresina
28039 ANTÔNIO CLAÚDIO GOMES DE SÁ 1A I Teresina
27666 ANTONIO LEONARDO GONÇALVES 1A I Teresina
27684 ANTONIO MARCOS LEAL FERREIRA 1A I Teresina
102577-5 ANTONIO WILSON LAGES DO REGO 5A III Teresina
102151-6 BERNARDO SABINO DA SILVA 5A III Teresina
27686 BRENO STEWART NUNES DE OLIVEIRA 1A I Teresina
27678 CAIO TIBÉRIO DE LIMA DIOGO 1A I Teresina
103590-8 CARLOS AUGUSTO SOUSA RIEDEL 5A III Teresina
27667 CARLLOS EDUARDO RIBEIRO PORTELA MENEZES 1A I Teresina
113080-3 CELIA MARIA E SILVA PALHA DIAS NEVES 5A III Teresina
112734-9 CLELIA JANE SOUSA DE QUEIROZ BARBOSA 5A III Teresina
103204-6 CONCEIÇÃO DE MARIA BRAGA DE SALES 5A III Teresina
27603 DAVID PESSOA DE AGUIAR 1A II Teresina
104375-7 DENISE FERNANDES DOS SANTOS 5A III Teresina
27730 DIARLLE CARVALHO NASCIMENTO 1A I Teresina
27745 DMITRI PETIT PASSOS SERVIO 1A I Teresina
27733 DOUGLAS MENESES DE MELO 1A I Teresina
27671 DYEGO JOSÉ SAMPAIO DA SILVA 1A I Teresina
100400-0 EDMILSON NUNES CRONEMBERGER 5A III Teresina
27614 ELAINE TORRES CASTELO BRANCO BURITY 1A II Teresina
113226-1 ERNANI PIRES DE CARVALHO FILHO 5A III Teresina
103840-0 EVALDO OSVALDO DE MOURA 5A III Teresina
27670 FABRICIO MOURA FERREIRA 1A I Teresina
101490-0 FELISMINO FREITAS NETO 5A III Teresina
100892-7 FERNANDO BASTOS PADUA 5A III Teresina
103441-3 FILOMENA COSTA DE PADUA 5A III Teresina
102658-5 FLAVIO BASTOS PADUA 5A III Teresina
103123-6 FRANCINALDO MONTEIRO DA SILVA 5A III Teresina
101236-3 FRANCISCA RODRIGUES DA SILVA 5A III Teresina
101864-7 FRANCISCO CLEMENTINO DA CRUZ 5A III Teresina
101104-9 FRANCISCO DAS CHAGAS CUNHA BRASIL 5A III Teresina
104405-2 FRANCISCO MAGALHAES LIMA 5A III Teresina
27685 FRANCISCO RAFAEL COELHO GOMES 1A I Teresina
27744 GABRIELA LUSTOSA LIRA 1A I Teresina
27663 GEÓRGIA ARCOVERDE COUTINHO DE MENESES 1A I Teresina
100639-8 GERALDO AUGUSTO NUNES CARVALHO 5A III Teresina
28035 GERCYANY COSTA DO NASCIMENTO 1A I Teresina
112742-0 GERSON DE ANDRADE ALENCAR 5A III Teresina
112670-9 GILCILEA RODRIGUES DE MIRANDA 5A III Teresina
106831-8 GIZELIA DE JESUS RAPOSO CAMPELO 5A III Teresina
104197-5 HILMA VANDA NOGUEIRA DE ALBUQUERQUE CARVALHO 5A III Teresina
101694-6 IDELBAM DE MARIA MENDES DANTAS 5A III Teresina
27732 IGOR TIAGO DE LIMA 1A I Teresina
103565-7 ISABELLE PINHEIRO BARBOSA 5A III Teresina
101503-6 JANKEL JANSON DA COSTA 5A III Teresina
102089-7 JAQUELINE RIBEIRO GONÇALVES 5A III Teresina
27735 JÉSSICA SANTOS VILLAR 1A I Teresina
113340-3 JOANA D'ARC DA SILVA SOARES 5A III Teresina
113242-3 JOÃO BATISTA DA SILVA 5A III Teresina
27669 JOÃO PAULO GONÇALVES DE BARROS 1A I Teresina
101643-1 JORGE LUIZ DE MELO 5A III Teresina
105266-7 JOSÉ ARLINDO TEIXEIRA 5A III Teresina
103212-7 JOSÉ MARIA DO BOMFIM JUNIOR 5A III Teresina
103158-9 JOSÉ MESSIAS RODRIGUES DE CARVALHO 5A III Teresina
27690 JOSE MILTON NEVES BORGES JÚNIOR 1A I Teresina
103220-8 JOSÉ NILSON BARBOSA MENDES 5A III Teresina
28087 JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS NETO 1A I Teresina
28045 JOSUÉ ALMEIDA DO NASCIMENTO 1A I Teresina
27604 JULIANA MARTINS VILANOVA 1A II Teresina
101163-4 JUREMA ASSUNÇÃO BEMVINDO LIMA DIAS 5A III Teresina
103549-5 KALINA RAQUEL MARQUES RAMEIRO 5A III Teresina
28147 KALINKA KELCIANE TEIXEIRA DE BRITO 1A I Teresina
28054 KARLA UCHÔA BARROS 1A I Teresina
102844-8 KELLY CARVALHO LOPES DA SILVA 5A III Teresina
27676 LEONARDO CARVALHO MARTINS SALES 1A I Teresina
113188-5 LUCIA MARIA DE MELO OLIVEIRA MOURA 5A III Teresina
103522-3 LUCIANA GAYOSO E ALMENDRA IBIAPINA 5A III Teresina
103557-6 LUCIANA RIBEIRO DE SOUSA TORRES BUCAR 5A III Teresina
102526-0 LUCY ROSANE ASSUNÇÃO BEMVINDO MARTINS DE MIRANDA 5A III Teresina
112785-3 LUIS AMERICO CAMPELO 5A III Teresina
27689 LUIZ CARLOS BARBOZA DE PAIVA 1A I Teresina
27682 MAIKON LIMA FERREIRA 1A I Teresina
106548-3 MARCIA BRITO NOGUEIRA 5A III Teresina
103450-2 MARCILIO MATOS SOUSA 5A III Teresina
103794-3 MÁRCIO LUIZ FORTES DE CERQUEIRA 5A III Teresina
27995 MARCOS VINICIUS MIRANDA DOS SANTOS 1A I Teresina
104090-1 MARIA APARECIDA VILARINHO DE OLIVEIRA 5A III Teresina
104413-3 MARIA DA CONCEIÇÃO MOURÃO SANTOS 5A III Teresina
407757-1 MARIA DALVA DE CARVALHO LOPES SILVA 5A III Teresina
103247-0 MARIA DAS DORES OLIVEIRA SANTOS 5A III Teresina
100744-0 MARIA DE FÁTIMA DA SILVA LEMOS 5A III Teresina
104359-5 MARIA DE NASARE DA SILVA 5A III Teresina
101813-2 MARIA DO LIVRAMENTO LIMA 5A III Teresina
104995-0 MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO MELO CARVALHO 5A III Teresina
112653-9 MARIA DO PERPÉTUO SOCORRO SOUSA ROCHA DE OLIVEIRA 5A III Teresina
102003-0 MARIA DO ROSARIO DE FATIMA BASTOS MOURA 5A III Teresina
103255-0 MARIA DO ROSÁRIO SOUSA RODRIGUES 5A III Teresina
106491-6 MARIA DO SOCORRO MIRANDA LOPES 5A III Teresina
113056-0 MARIA DO SOCORRO PEREIRA XAVIER 5A III Teresina
105665-4 MARIA DO SOCORRO VIEIRA DE CARVALHO LEAL 5A III Teresina
113480-9 MARIA MADALENA MARTINS DE CARVALHO 5A III Teresina
1130722 MARIA NAZARE RODRIGUES BALDOINO 5A III Teresina
103581-9 MARIA RACHEL FONTENELLE DE SOUSA MARTINS AGUIAR 5A III Teresina
103638-6 MARIA SALETE LIMA 5A III Teresina
101791-8 MARIA TEODORA AMARAL DA SILVA 5A III Teresina
01206486 MARIA ZILDA FERREIRA BRANDÃO CARVALHO 5A III Teresina
27681 MARIANA LIMA PEREIRA 1A I Teresina
103034-5 NAIR FERRAZ DE CARVALHO MOURÃO 5A III Teresina
103131-7 NARCELIO DIAS LEITE 5A III Teresina
113030-7 NEREIDA SADY RIBEIRO DE SOUSA 5A III Teresina
109938-8 NEUMA NORMA ANDRADE ARRAIS 5A III Teresina
113269-5 NUBIA FONTENELE DE CARVALHO CORDEIRO 5A III Teresina
105681-6 ORLEY RODRIGUES DE ALMEIDA JUNIOR 5A III Teresina
103417-0 OSVALDINA DE SOUSA SANTANA 5A III Teresina
101007-7 OTAVIO FORTES DO REGO NETO 5A III Teresina
28055 PAULO DIAS FERREIRA DA SILVA 1A I Teresina
105070-2 PEDRO GEORGI DE MELO FALCÃO 5A III Teresina
27739 RAFAEL DANTAS NERY 1A I Teresina
27691 RAFAEL RAMOS DA SILVA 1A I Teresina
100914-1 RAIMUNDA GOMES CAMPELO 5A II Teresina
105320-5 RAIMUNDA RODRIGUES FERREIRA CARVALHO 5A III Teresina
27675 RAMON DIAS MACEDO 1A I Teresina
100906-0 REGINA LÚCIA DA COSTA OLIVEIRA 5A III Teresina
105339-6 ROBERTA ALMEIDA DE ANDRADE 5A III Teresina
101481-1 ROBERTO LUIZ PIRES BRANDÃO 5A III Teresina
27602 RODRIGO ROCHA PINHEIRO 1A II Teresina
103433-2 ROLMES JOSÉ DA SILVA 5A III Teresina
103727-7 ROSANGELA MARIA DOS SANTOS ALVES PEREIRA 5A III Teresina
103689-0 ROSILENE ALVES LOPES 5A III Teresina
27679 SERGIO SANTIAGO DA SILVA 1A II Teresina
103646-7 SILVIA ULTIMA DE CARVALHO 5A III Teresina
112726-8 SOCORRO MARY DE SOUSA RIBEIRO PIRES 5A III Teresina
103484-7 SONIA MARIA BRITO LIMA 5A III Teresina
104286-6 SORAIA MARTINS VIANA ARAGÃO PEREIRA 5A III Teresina
103654-8 SUZANA DE SALES NUNES FERREIRA 5A III Teresina
101856-6 SUZETE GRAMOZA VILARINHO 5A III Teresina
115520-2 THANIA MARIA FERREIRA SAMPAIO 5A III Teresina
101171-5 URBANO PEREIRA DE OLIVEIRA 5A III Teresina
102623-2 VALDIVA ALBUQUERQUE CARVALHO 5A III Teresina
28089 VALERIA DE ALMEIDA CARVALHO 1A I Teresina
103026-4 VERBENA ELANE VERAS LIMA RODRIGUES 5A III Teresina
106483-5 VERITAS IBIAPINA E SILVA TORRES 5A III Teresina
106513-0 VERONICA MARIA EULALIO ALVES FREIRE 5A III Teresina
27605 WESLEY HÉLIO NUNES DE SALES 1A II Teresina
106726-5 WILLAME CARVALHO E SILVA 5A III Teresina
112815-9 WILSOMAR FERNANDES VIANA JUNIOR 5A III Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Atendente Judiciário
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
113749-2 CARMEN CELIA COSTA 1A III Teresina
113021-8 CLAUDIO BARBOSA 1A III Teresina
113218-0 DOUGLAS ALEXANDRE DE SANTIAGO CARVALHO 1A III Teresina
113170-2 LEINA ALVES DA SILVA 1A III Teresina
103620-3 MARIA DO CARMO MENEZES DE CARVALHO MOURA 1A III Teresina
423019-1 MARIA IVANA DE ARAÚJO COSTA SANTANA 1A III Teresina
112831-0 MARIA LUIZA DE FRANCA ARAÚJO 1A III Teresina
423230-5 MARTA REGINA RIBEIRO FERREIRA DOS SANTOS 1A III Teresina
113005-6 PEDRO DA SILVA 1A III Teresina
 
Carreira: Analista Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Oficial Judiciário
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
411754-9 ALBERTINO RIBEIRO DO NASCIMENTO FILHO 1A III Capitão de Campos
414583-6 ALCIONE ALVES DE SOUSA MORAIS 1A III Campinas do Piauí
414613-1 ALZIRA ANA ESCORCIO DE BRITO CERQUEIRA 1A III Piracuruca
410251-7 AMELIA LUISA BENVINDO ROCHA 1A III Teresina
408575-2 ANA MARIA BARBOSA DE ALMEIDA TEIXEIRA 1A III Palmeirais
413668-3 ANA NEUMA SILVA BARROSO 1A III São João do Piauí
408192-7 ANTONIA ROSILENE MARQUES GOMES LEAL 1A III São Miguel do Tapuio
405320-6 ANTONIO LOPES DE CARVALHO NETO 1A III Luzilândia
405410-5 ANTONIO PEREIRA DA SILVA 1A III Várzea Grande
407340-1 ASSUNÇÃO DE MARIA MAIA TORRES 1A III Parnaíba
414303-5 BENEDITO DIAS CARNEIRO 1A III Oeiras
408052-1 BENEDITO PESSOA DE CASTRO 1A III Altos
414567-4 CARLOS DE MOURA REGO 1A III Teresina
412513-4 CARMEN MARIA DE SOUZA CAVALCANTE 1A III Corrente
410634-2 CARMOSA MARIA DE LIMA RODRIGUES 1A III Picos
416780-5 CELESTE MARIA OLIVEIRA 1A III Teresina
423809-5 CELMA REGINA DE SOUSA HOLANDA 1A III Ribeiro Gonçalves
414990-4 CLAUDIA REGINA SILVA DOS SANTOS 1A III Arraial do Piauí
404146-1 DEUSDETE BENEDITO DA SILVA 1A III Padre Marcos
413960-7 DOMINGOS CORDEIRO DE SANTANA 1A III Socorro do Piauí
415377-4 DONIZETTI RIBEIRO SOARES 1A III Teresina
413986-0 EDILMA MARIA DE SOUSA BARROSO DE CARVALHO 1A III Ipiranga
415016-3 EDINEZIA DE OLIVEIRA LEMOS 1A III Corrente
408400-4 ELESBÃO SAMPAIO BARBOSA 1A III Barras
407390-8 ERNANI PEREIRA DE BRITO 1A III Cocal
411720-4 EUDO DE ARAÚJO FORTES 1A III Esperantina
424201-7 EULINO PIRES SILVA 1A III Elesbão Veloso
408923-5 EURIDES DE LIMA VERA 1A III Teresina
407137-9 FERNANDA GALAS VAZ 1A III Parnaíba
408230-3 FLAVIO JOSÉ DE MOURA 1A III Alto Longá
416217-0 FRANCISCA ALVES DA COSTA MOREIRA 1A III Parnaíba
412416-2 FRANCISCA SALETE NUNES DA CRUZ ALVES 1A I Cristino Castro
411630-5 FRANCISCO DAS CHAGAS DE MORAES SILVA 1A III Batalha
413587-3 FRANCISCO DAS CHAGAS CAMPELO E SILVA 1A III Teresina
101660-1 FRANCISCO DAS CHAGAS RIBEIRO DOS SANTOS 1A III Teresina
414141-5 FRANCISCO DE ASSIS PIRES DE SOUSA 1A III São Pedro do Piauí
409458-1 FRANCISCO DE FATIMA SILVA 1A III Oeiras
410774-8 FRANCISCO JUSCELINO DE ARAÚJO 1A III Picos
411681-0 FRANCISCO RIBAMAR DE ANDRADE 1A III Pedro II
414940-8 GALDISA RODRIGUES SOARES FERNANDES 1A III Landri Sales
409598-7 GENIVAL DE ARAÚJO MENDES 1A III Simplício Mendes
414494-5 GILBERTO DA SILVA DIAS 1A III Caracol
414923-8 GILVANETE VIEIRA MARTINS 1A III Itaueira
413935-6 HEITOR GUERRA DE SOUSA 1A III São Raimundo Nonato
407145-0 HORACIO RIBEIRO DUTRA 1A III Parnaíba
414982-3 IRENO LUCIANO RODRIGUES 1A III Francinópolis
411240-7 ISABEL DA SILVA LOUZEIRO 1A III Corrente
413927-5 IVONE ARAÚJO LIMA 1A III Teresina
113137-0 JACIRA BRIGIDA DE ALMEIDA REGO 1A III Teresina
413544-0 JOANA CALHAZ COELHO DE SÁ 1A III Teresina
412211-9 JOÃO IRAN GONÇALVES MOURA 1A III Inhuma
423868-0 JOSÉ ANCHIETA PEREIRA DOS SANTOS 1A III Teresina
414974-2 JOSÉ DA CRUZ DUARTE FILHO 1A III Francinópolis
416497-0 JOSÉ FRANCISCO SAMPAIO BARBOSA 1A III Porto
413641-1 JOSÉ GOMES DA SILVA 1A III Luís Correia
415253-0 JOSÉ IRON GUIMARAES LUSTOSA 1A III Avelino Lopes
412289-5 JOSÉ JAIME DE SA 1A III Fronteiras
407986-8 JOSÉ ORLANDO SOARES 1A III Castelo do Piauí
413714-0 JOSÉ RAIMUNDO DA SILVA SOUZA 1A III Luís Correia
411959-2 JOSÉ WAGNER SALES BEZERRA 1A III Elesbão Veloso
411088-9 JOSÉLIA RIBEIRO LUSTOSA 1A III Teresina
105614-0 JUVENAL CARDOSO DE OLIVEIRA 1A III Teresina
411339-0 LEONDINA FERREIRA PIAUÍLINO 1A III Bom Jesus
409610-0 LIANA MARIA DO SANTOS BARROSO 1A III Oeiras
423515-0 LUCIANA FALCÃO CARVALHO AIREMORAES CALDERARO 1A III Aroazes
411738-7 LUIZ CARLOS DE ABREU 1A III Teresina
408672-4 LUIS MOREIRA DA SILVA 1A III Regeneração
414907-6 MANOEL DOS SANTOS OLIVEIRA 1A III Arraial do Piauí
408460-8 MANOEL LUIS DA SILVA PASSOS 1A III Monsenhor Gil
414281-0 MARGARETH MARIA CARVALHO SANTOS 1A III Porto
420443-3 MARIA ALVES BORGES 1A III Teresina
405568-3 MARIA APARECIDA MESSIAS DE OLIVEIRA 1A III Bom Jesus
411916-9 MARIA CLEONICE ARAÚJO LIMA VERDE VIANA 1A III Valença do Piauí
405428-8 MARIA CRUZ DA SILVA SANTOS 1A III Várzea Grande
409407-7 MARIA DA PAZ DE FREITAS 1A III Oeiras
410871-0 MARIA DAS GRAÇAS NERES BARROS 1A III Teresina
415261-1 MARIA DE LOURDES BATISTA DE OLIVEIRA 1A III Curimatá
423698-0 MARIA DE LOURDES MARTINS REBELO TORQUATO 1A III Teresina
410642-3 MARIA DILMA BARROS DA COSTA 1A III Francisco Santos
409237-6 MARIA DO SOCORRO GOMES DE SOUSA BRITO 1A III Água Branca
414427-9 MARIA IVONETE FERNANDES ROSA 1A III Beneditinos
424139-8 MARIA LUCINARIA LUSTOSA DE ARAÚJO SARAIVA 1A III Teresina
413595-4 MARIA ODESIA DE OLIVEIRA SOARES 1A III Barro Duro
405339-7 MARIA OLINEIDE DA SILVA FREITAS 1A III Angical do Piauí
405525-0 MARIA SALVADORA NUNES DE SOUSA 1A III Floriano
408168-4 MARTA MARIA MARQUES PEREIRA 1A III Teresina
422861-8 MARTA SILVANIA OLIVEIRA RODRIGUES 1A III Teresina
423388-3 MAURA REJANE MOREIRA FREITAS 1A III Teresina
410278-9 MAURIA AIRES MIRANDA 1A III Floriano
413650-0 MIGUEL ALVES PASCUALLINO VAZ FREIRE 1A III Miguel Alves
415202-6 NEIDIVAN AMORIM DOS SANTOS 1A III Canto Buriti
405347-8 NEUMARIA OLIVEIRA DA SILVA 1A III Angical do Piauí
414958-0 ODETE TORRES DO NASCIMENTO 1A III Avelino Lopes
104189-4 ODIVAL NUNES CORREIA 1A III Teresina
413552-0 OSSY CARREIRO VARÃO 1A III Antônio Almeida
407552-8 PAULO FERNANDES DA SILVA 1A III Piracuruca
422837-5 PAULO HENRIQUE ANDRADE VIEIRA SANTOS 1A III Fronteiras
409059-4 PAULO HENRIQUE GOMES PIEROT 1A III Teresina
411207-5 PAULO HENRIQUE SANTOS NOGUEIRA 1A III Santa Filomena
409164-7 PEDRO CAMPELO DA FONSECA NETO 1A III Demerval Lobão
412084-1 PEDRO MANOEL DA SILVA 1A III Pimenteiras
416438-5 PEDRO PEREIRA DA SILVA NETO 1A III Marcos Parente
415326-0 RAIMUNDO SILVA VIEIRA 1A III Floriano
422853-7 REINALDO LIRA RABELO 1A III Guadalupe
416861-5 REJANE MARIA SILVA OLIVEIRA 1A III Piripiri
412408-1 REJEANNE MARIA MARTINS LEMOS 1A III Cristino Castro
410006-9 ROCILMAR ALVES SARAIVA REIS 1A III Bertolínia
409563-4 ROCINI DE MOURA SANTOS 1A III Santa Cruz do Piauí
410030-1 ROSEMEIRE COSTA MELO BARROS 1A III Teresina
410235-5 SALETE DE SOUSA E SILVA 1A III Floriano
116896-7 SEBASTIÃO DE MORAIS MACHADO 1A III Teresina
422870-7 SILVANA CASTELO BRANCO SENA REGO MELLO 1A III Teresina
407994-9 SILVIA MARIA DE OLIVEIRA CASTRO FERREIRA LIMA 1A III Castelo do Piauí
414397-3 SUZETE RODRIGUES DE CARVALHO 1A III Teresina
403786-3 TERCIO VIEIRA DE OLIVEIRA 1A III Teresina
415180-1 VERA LUCIA MAIA DA SILVA 1A III Teresina
413706-0 VERA LUCIA DA ROCHA VALE 1A III Teresina
 
Carreira: Técncio Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Técnico em Contabilidade
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
104472-9 MARIA DAS GRAÇAS RODRIGUES DO NASCIMENTO 5B III Teresina
103530-4 TANIA MARIA DIAS MADEIRA CAMPOS 5B III Teresina
1755 WASHINGTON LUIZ ROCHA SANTOS 3B II Teresina
 
Carreira: Técnico Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Técnico em Eletricidade
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
104332-3 VALDECI NONATO DA SILVA 5B III Teresina
112947-3 WASHINGTON LUIS FERNANDES SANTIAGO 5B III Teresina
1677 WELLINGTON LUZ DO NASCIMENTO 3B II Teresina
 
Carreira: Técnico Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Técnico em Informática
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
3874 CARLOS EVANDRO DOS REIS COSTA 2B II Teresina
1753 CARLOS HENRIQUE FARIAS DA SILVEIRA MACHADO 3B II Teresina
1632 DAIANE DA SILVA ALGARVES CASTELO BRANCO 3B II Teresina
1780 ERNANI MOURA LIMA 3B II Teresina
3191 MARCOS IRAN DA SILVA WAQUIM 3B I Teresina
1657 MARIO CEZAR BATISTA EULÁLIO 3B II Teresina
5027 NATANAEL HENRIQUE CORREA 2B II Teresina
3190 NAYRON ALVES DA COSTA SILVA 3B I Teresina
1629 NEY MARC DE OLIVEIRA LOPES 3B II Teresina
 
Carreira: Técnico Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Técnico Administrativo
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
405495-4 ABZONIAS BORGES DE MIRANDA 5B III Manoel Emídio
414931-9 ADÃO BARBOSA DA SILVA 5B III Landri Sales
5062 ALDEFRAN DE SOUSA REIS 2B II Floriano
410626-1 ALDENI RODRIGUES MOURA 5B III Picos
1889 ALDGLAN DE SOUSA VIEIRA 3B II Isaías Coelho
1872 AMADO BATISTA DE OLIVEIRA STORCH 3B I Matias Olímpio
414290-0 AMAURI VALE DE OLIVEIRA 5B III Porto
26613 ANA KARINA SOBRAL CARDOSO 2B I Valença do Piauí
1891 ANDRETY BRUNO ELIAS TEIXEIRA 3B I Teresina
5020 ANTONIA FERNANDA FONTES LIMA 2B II Campo Maior
416160-2 ANTONIA PIRES VELOSO SARAIVA 5B III Antônio Almeida
423205-4 ANTONIO ARAÚJO LUZ 5B III Itaueira
26612 ANTONIO FRANCISCO RODRIGUES 1B 1 Porto
424147-9 ANTONIO VILARINHO DE MACEDO 5B III Barro Duro
415148-8 AURISTEA PEREIRA DE CARVALHO 5B III Teresina
3352 CAMILA MENDES DANTAS DE ANDRADE 3B I Teresina
411568-6 CARLOS ALBERTO FURTADO RODRIGUES 5B III Piripiri
104430-3 CARLOS ALBERTO PEREIRA VALE 5B III Teresina
416233-1 CARLOS HENRIQUE DA COSTA CASTELO BRANCO 5B III Parnaíba
113013-7 CARLOS HENRIQUE PEREIRA XAVIER 5B III Teresina
5149 CÍCERO JOSÉ LIMA 2B I Esperantina
423841-9 CLAUDIA LUSTOSA NOGUEIRA ROCHA 5B III Parnaguá
26688 DAVID PINHEIRO DE OLIVEIRA NETO 2B I Picos
423523-1 DERCILIO JOSÉ DE ARAÚJO 5B III Cristalândia do Piauí
408184-6 DIOMAR PEREIRA BERNARDINO 5B III São Miguel do Tapuio
410227-4 DONIZETE OTAVIANO RIBEIRO 5B III Nazaré do Piauí
422551-1 EDIVALDO DE SOUSA BORGES 5B III Picos
3935 EDIVAN DE MOURA SOARES 2B II Demerval Lobão
409253-8 ELIAS SOARES SIQUEIRA 5B III Água Branca
416136-0 ELISO RODRIGUES DE CARVALHO 5B III Paulistana
417027-0 EVANIRA ALVES DA SILVA PEREIRA 5B III Elesbão Veloso
409725-4 EXPEDITO FRANCISCO DE SOUSA 5B III Floriano
1941 FERNANDA COSTA RANGEL LOPES 3B II Parnaíba
3345 FRANCILENE FERREIRA GOMES 3B I Teresina
408613-9 FRANCISCA SILVA DA CONCEIÇÃO SALES 5B III Palmeirais
26661 FRANCISCO CARLOS CARRIAS DE OLIVEIRA 2B I Batalha
415210-7 FRANCISCO CESAR DA SILVA 5B III Canto do Buriti
1901 FRANCISCO ISMAR RIOTINTO SILVA 3B II Luzilândia
113358-6 FRANCISCO JUNIOR CARVALHO 5B III Teresina
423345-0 FRANCISCO MODESTO BARBOSA 5B III Teresina
414451-1 FRANCISCO PEDRO DA SILVA 5B III Paes Landim
413722-1 FRUTUOSO DE SOUSA RODRIGUES 5B III São João do Piauí
412238-0 GILMARIO BORGES DE OLIVEIRA 5B III Inhuma
3863 GISLAINE MARIA PORTO COSTA 2B II Teresina
3829 GRAZIELLE REIS ANTUNES 2B II Altos
26614 HINALIA DENIE RODRIGUES SILVA 2B I Esperantina
1922 HUGO HENRIQUE DURANS BASTOS 3B II Teresina
408419-5 IRAN FERNANDES DOS SANTOS 5B III Barras
3847 IVANA DANTAS DE AREA LEÃO CARVALHO 2B II Teresina
113420-5 JAIME ALVES PEREIRA 5B III Teresina
423710-2 JEFERSON ANTÃO DE CARVALHO NETO 5B III Pio IX
414516-0 JOÃO BATISTA DE SOUZA RODRIGUES 5B III Gilbués
414044-3 JOÃO FRANCISCOARAÚJO 5B III Simplício Mendes
409342-9 JOSÉ ALCIDES DE CARVALHO 5B III Simplício Mendes
423051-5 JOSÉ AQUILES DA SILVA 5B III Padre Marcos
405380-0 JOSÉ CESAR DE MATOS 5B III Campinas do Piauí
1851 JOSUE HIGINO DA SILVA COSTA 3B II Teresina
416586-1 JUCINEIDE MARIA MAIA TORRES 5B III Parnaíba
1966 JULIANNA FELISMINA DE HOLANDA MAIA 3B II Teresina
416675-2 JULIO CESAR MENDES BEZERRA 5B III Parnaíba
423590-8 JUNOT ELMIRO DE FARIAS JUNIOR 5B III Cocal
410499-4 JUSCELINO MATENA DA SILVA 5B III Itainópolis
3864 LAIZE FEITOSA SOLANO NOGUEIRA 2B II Demerval Lobão
1850 LARISSA BURLAMAQUI FERREIRA 3B II Teresina
5019 LARISSA RIBEIRO MENDES FERRO 2B II Campo Maior
407323-1 LUCIMAR DOS SANTOS GOMES GADELHA 5B III Parnaíba
1863 LUIS EMIDIO LIMA DE SOUSA FILHO 3B II Teresina
104910-0 LUIZ CÂNDIDO BRITO NOGUEIRA 5B II Teresina
423027-2 LUZIA DE MARIA RODRIGUES 5B III Matias Olímpio
413951-8 LUZIA MARIA SANTOS DE SANTANA 5B III Simplício Mendes
1866 MAGNUM RIBEIRO DE ARAUJO 3B II São Raimundo Nonato
103468-5 MAMEDIO CLEMENTINO DE MOURA 5B III Teresina
414176-8 MANOEL BARBOSA DA SILVA ARAÚJO 5B III Teresina
405029-0 MANOEL JOSÉ DE ARAÚJO 5B III Angical do Piauí
26583 MARA PAULENE DO ESPÍRITO SANTO CARVALHO 2B I Amarante
102186-9 MARCIA ORIANE ALVES DE SOUSA 5B III Teresina
5025 MARCUS DANILO NEIVA CARVALHO 2B II Altos
422764-6 MARIA ANGELINA LEMOS ABADE REGO 5B III Bom Jesus
26569 MARIA CRISTINA DE MOURA AYRES 2B I Pimenteiras
405150-5 MARIA DAS GRAÇAS RODRIGUES SARAIVA LOPES 5B III Guadalupe
117795-8 MARIA DO ROZARIO RODRIGUES BRITTO 5B III Teresina
423647-5 MARIA DO SOCORRO COELHO DE SOUSA E SALES 5B III Teresina
405550-0 MARIA DO SOCORRO MOURA NUNES DE MIRANDA 5B III Manoel Emídio
423906-7 MARIA JOSÉ DA SILVA RODRIGUES BENVINDO 5B III Marcos Parente
416888-7 MARIA PEREIRA DE VASCONCELOS E SILVA 5B III Várzea Grande
422888-0 MARIA RITA RIBEIRO DE OLIVEIRA 5B III Teresina
26683 MARIA SALOME FERREIRA DA SILVA 2B I Piripiri
26582 MARÍLIA FERNANDA RODRIGUES DOS SANTOS 2B I São João do Piauí
423000-0 MARINEIA GOMES FERREIRA COSTA 5B III Teresina
1839 MEYRISSE WELMA MATOS FRANCO 3B II Teresina
423736-6 NENILTON FRANCISCO PEREIRA 5B III Avelino Lopes
416179-3 NIVALDO PEDRO DA LUZ 5B III Itaueira
422586-4 OLGA MARIA DE OLIVEIRA 5B III São Raimundo Nonato
3869 PABLO ERNESTO FONSECA NEIVA 2B II Floriano
26574 PAULA POLIANA OLIMPIO DE MELO SOUSA 2B I Barro Duro
5037 PAULO PEREIRA DE BRITO 2B II Teresina
1917 PAULO VAMBERTO CARDOSO ALMEIDA 3B II Teresina
423949-0 PEDRO RIBEIRO DA SILVA 5B III Caracol
408125-0 RAIMUNDO MACEDO DA VERA CRUZ 5B III Altos
414117-2 REGINA CELIS PIRES BARBOSA 5B III Teresina
414311-6 RITA MARIA ARCANJO 5B III Piracuruca
423639-4 ROBERTO LUIS FERREIRA DA SILVA 5B III Joaquim Pires
1895 ROBERTO PEREIRA DAMASCENO 3B II José de Freitas
3844 RODRIGO CAETANO MAGALHÂES DANTAS 2B II Teresina
26651 ROSILANE RIBEIRO CLARO 2B I Teresina
3862 SAMUEL MARTINS SANTIAGO 2B II Bocaina
1842 SAMUEL MENDES SOARES SANTOS 3B II Teresina
3936 SAMUELSON ANTONIO SOUZA TELES 2B II Pedro II
113145-1 SILVANIA MARIA DA SILVA MARTINHO 5B III Teresina
5099 SORIA CRISTINA SOARES COELHO 2B II Campo Maior
412335-2 SYRLIANE RIOS BRITO DE SOUSA MARTINS 5B III Teresina
422896-0 TERESINHA DE JESUS DE SOUSA 5B III Santa Cruz do Piauí
26658 TIAGO SOARES DE CARVALHO 2B I Picos
413994-1 VALDEITE MENDES LEAL 5B III Inhuma
1955 VALERIA SIMONE FERNANDES CAVALCANTE 3B II Teresina
26662 VERBENIA FERREIRA PAIVA MELO 2B I Piripiri
26674 VERUSKA GOMES DE ARAUJO MOREIRA 2B I Inhuma
416713-9 VICENTE DE PAULO FREITAS AGUIAR 5B III Parnaíba
 
Carreira: Técnico Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Técnico Gráfico
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
1752 ANA ELISABETH LIMA FURTADO DA COSTA 3B II Teresina
1675 JOÃO BATISTA DA SILVA JÚNIOR 3B II Teresina
 
Carreira: Técnico Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Telefonista
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
113099-4 RAIMUNDO RODRIGUES BRITO 5B III Teresina
112793-4 SILVANA MARY ALVES DE ALENCAR ROSAL 5B III Teresina
 
Carreira: Técnico Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Oficial de Transporte
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
113129-0 ADAIL FÉLIX DOS SANTOS FILHO 5B III Teresina
103085-0 ANTONIO RODRIGUES CAVALCANTE 5B III Teresina
112980-5 CLEUSON JOSÉ BARROS FONTENELE 5B III Teresina
113390-0 FRANCISCO DAS CHAGAS DE OLIVEIRA 5B III Teresina
113412-4 FRANCISCO JOSÉ DE SOUSA 5B III Teresina
 
Carreira: Técnico Judiciário
Área: Apoio Especializado
Cargo: Operador de Som
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
102143-5 ANIVALDO FERRO DE CARVALHO 5B III Teresina
101775-6 LEONEL DA COSTA ALENCAR FILHO 5B III Teresina
 
Carreira: Técnico Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Bombeiro Hidráulico
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
112840-0 JOSÉ DOS SANTOS REGO 5C III Teresina
3058 SERGIO FERNANDES IBIAPINA RUFINO 3C I Teresina
 
Carreira: Técnico Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Marceneiro
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
1754 FELICIANO ARAÚJO RODRIGUES 3C II Teresina
104367-6 LUIS CORREIA LIMA FILHO 5C III Teresina
 
Carreira: Técnico Judiciário
Área: Administrativa
Cargo: Pedreiro
MATRÍCULA SERVIDOR NÍVEL REF COMARCA
3075 ISMAEL DE LIRA MACEDO 3C I Teresina
 
PUBLICA-SE. CUMPRA-SE
GABINETE DA PRESIDÊNCIA DO EGRÉGIO TRIBUNAL DE JUSTIÇA DO ESTADO DO PIAUÍ, em Teresina, 08 de janeiro de 2018.
DesembargadorErivan Lopes
Presidente do TJPI
Documento assinado eletronicamente porErivan José da Silva Lopes,Presidente, em 15/01/2018, às 13:56, conforme art. 1º, III, "b", da Lei 11.419/2006.
   
 
Notícias Relacionadas »
Comentários »