10/12/2021 às 18h36min - Atualizada em 10/12/2021 às 18h36min

Sindsjus conclui o repasse da contribuição natalina

Sindsjus
 
O Sindsjus comunica que, após três dias de intenso trabalho, nessa quinta-feira (09), concluiu o processo de conferência e demais  atos  necessários para o repasse dos valores referentes à Contribuição Natalina destinada a ajudar nas confraternizações natalinas de seus filiados em suas respectivas comarcas/unidades e na mes data  enviou oficio ao SICOOB autorizando a transferência dos valores destinados a contribuir com as confraternizações natalinas dos filiados das comarcas/unidades que requereram, na forma e no prazo previamente estabelecidos, a referida contribuição.
 
Assim sendo, para conhecimento dos interessados,  segue, abaixo, as relações encaminhadas à mencionada instituição financeira com o nome da comarca/unidade, dos filiados responsáveis  e o valor do repasse.
 
 
                                              COMARCAS DO INTERIOR
 
     COMARCA       FILIADO RESPONSÁVEL                               VALOR
 
1.AMARANTE FRANCISCO DAS CHAGAS CARDOSO 560,00
2.AVELINO LOPES NENILTO FRANCISCO PEREIRA 770,00
3.BARRAS ELESBÃO SAMPAIO BARBOSA 490,00
4.BARRO DURO FRANCISCO GOMES DA SILVA 280,00
5.BATALHA FRANCISCO DAS CHAGAS DE MORAES SILVA 70,00
6.CASTELO DO PIAUÍ JOSÉ ORLANDO SOARES 350,00
7.COCAL FRANCISCO DE ASSIS GOMES NUNES 350,00
8.CORRENTE SUELI DIAS NOGUEIRA 350,00
9.CRISTINO CASTRO NELMI RIBEIRO DOS SANTOS 280,00
10.DEMERVAL LOBÃO CLÁUDIO JOSÉ DOS ANJOS 140,00
11.DEMERVAL LOBÃO VANDA ALVES FEITOSA DE SOUSA 70,00
12.FLORIANO MARIA DO SOCORRO NUNES DA SILVA 70,00
13.FLORIANO (3ª VARA) ALDEFRAN DE SOUSA REIS 350,00
14.FLORIANO (JECC) JANILCE FRANCISCA DAS CHAGAS PINTO MILENO LIMA 560,00
15.FLORIANO (1ª VARA) PABLO ERNESTO FONSECA NEIVA 210,00
16.FRANCISCO SANTOS (POSTO AVANÇADO) MARIA DILMA DE BARROS COSTA 70,00
17.GUADALUPE REINALDO LIRA RABELO 490,00
18.IPIRANGA MARIA AUSENIR DOS SANTOS 70,00
I9.PIRANGA EDILMA MARIA DE SOUSA BARROSO DE CARVALHO 140,00
20.ITAUEIRA NIVALDO PEDRO DA LUZ 420,00
21.INHUMA GILMARIO BORGES DE OLIVEIRA 350,00
22.MARCOS PARENTE PEDRO PEREIRA DA SILVA NETO 700,00
23.MONSENHOR GIL PAULA POLIANA OLIMPIO DE MELO SOUSA 70,00
24.OEIRAS LIANA MARIA DOS SANTOS BARROSO 700,00
25.PADRE MARCOS ROBERVAL CORADO LIMA 490,00
26.PIRIPIRI EDIVALDO SOUSA VIANA 840,00
27.PICOS (JECC) ANTONIO ARAÚJO LUIZ NETO 70,00
28.SÃO PEDRO DO PIAUÍ EDIMILSON BARBOSA DE ALENCAR 420,00
29.SIMPLICIO MENDES GENIVAL DE ARAÚJO MENDES 560,00
30.UNIÃO FRANCISCO DAS CHAGAS RODRIGUES DO NASCIMENTO 490,00
31.VALENÇA FRANCISCO ALBERTO RODRIGUES SOARES 280,00
TOTAL   R$ 11.060,00
     
     
     
 
 
 
                                                       CONTRIBUIÇÃO DA CAPITAL
 
LOTAÇÃO FILIADO(A) / RESPONSÁVEL) VALOR
  1.  
DISTRIBUIÇÃO VANESSA MARTINS CARDOSO 1.330,00
  1.  
CIVEL – UNIFICADA  LAIANE DOS SANTOS OLIVEIRA 910,00
  1.  
CIVEL 1ª VARA GERMANO GOMES FÉLIX 420,00
  1.  
CIVEL 2ª VARA MARIA ANGÉLICA LEITE SOARES DE MELO 140,00
  1.  
CIVEL 3ª VARA MARIA DAS GRAÇAS SILVA DOS SANTOS 350,00
  1. 1
CIVEL 10ª VARA ALEXANDRE EULÁLIO DE PÁDUA 70,00
  1.  
CRIMINAL 1ª VARA EVA SOARES TORRES 350,00
  1.  
CRIMINAL 6ª VARA CARLOS DE MOURA RÊGO 70,00
  1.  
CRIMINAL 7ª VARA MARIA BERNADETE DA MOTA LIMA UCHÔA 350,00
  1.  
CRIMINAL 8ª VARA CRISTINA MARIA SARAIVA GUEDES 420,00
  1.  
TRIBUNAL DO JURI – 1ª VARA THOMAS EMMERSON SALES CARDOSO 560,00
  1.  
CENTRAL DE INQUÉRITOS ROSILANE RIBEIRO CLARO 420,00
  1.  
FAMILIA – 1ª VARA JADIEL DE ALENCAR COSTA 280,00
  1.  
FAMILIA – 4ª VARA HELDER DE ARAÚJO LUZ 210,00
  1.  
FAMILIA – 5ª VARA SORAIA MARTINS VIANA ARAGÃO PEREIRA 70,00
  1. C
CENTRAL DE MANDADOS DIDIENE NIRVANA DA SILVA FEITOSA 1.190,00
  1.  
CENTRAL DE MANDADOS ADRIANO COSTA BRANDÃO 420,00
  1.  
CENTRAL DE MANDADOS JERLIANE CINOBELINA ROSA MOREIRA CARNEIRO DA SILVA 140,00
  1.  
CENTRAL DE MANDADOS YARA AMORIM SIQUEIRA MOTA 70,00
  1.  
FAZENDA PUBLICA – 1ª VARA CELMA REGINA DE SOUSA HOLANDA 280,00
  1.  
FAZENDA PUBLICA – 3ª VARA REGIS DE CASTRO ANJOS 70,00
  1.  
FAZENDA PUBLICA – 3ª VARA CELECINA MARIA CLEMENTINO SANTOS 70,00
  1. I
INFÂNCIA E JUVENTUDE – 2ª VARA MARIA DO SOCORRO COSTA CARVALHO 280,00
  1.  
JECC CENTRO I MARIA DE LOURDES VIEIRA COSTA 280,00
  1.  
JECC CENTRO II ANA MÁRCIA VELOSO 280,00
  1.  
JUIZADO ESPECIAL CIVEL E CRIMINAL – ZONA SUDESTE E CEUT MARIA JOSÉ BELEZA CARVALHO 420,00
  1.  
NUCLEO MULTIDISCIPLINAR LEI Mª DA PENHA DALIANE FONTENELE DE SOUZA 70,00
  1.  
CEJUSC I RITA MARIA DE SOUSA ALMEIDA OLIVEIRA 210,00
  1.  
COORDENADORIA JUDICIÁRIA DO PLENO IZABEL FERNANDA NUNES SÁ DE OLIVEIRA 630,00
  1.  
CONSULTORIA JURÍDICA DA CORREGEDORIA ANA CRISTINA ROQUE DE OLIVEIRA COELHO 140,00
  1.  
SEÇÃO DE CONTRATOS DA SGC JOSÉ MILTON NEVES BORGES JÚNIOR 350,00
  1.  
DIVERSO LUDEMILA NASCIMENTO SOUSA LIMA 70,00
          TOTAL                                                                                           R$ 10.920,00
 
 
Notícias Relacionadas »
Comentários »